октябрь 29, 2013
Виртуальная любовь. Миф или реальность
Я всегда думала, что виртуальная любовь – это миф какой-то. Или вид развлечения, придуманный малолетними девчонками. Ну, правда, как такое может быть? Так думала я, пока это не случилось со мной.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Я всегда думала, что виртуальная любовь – это миф какой-то. Или вид развлечения, придуманный малолетними девчонками. Ну, правда, как такое может быть? Так думала я, пока это не случилось со мной, хоть и молодой, но взрослой женщиной…
 
Однажды я обратила внимание на мужчину, который стал за месяц частым гостем моей странички в социальных сетях. Мне стало любопытно, я написала ему и у нас завязалась дружеская переписка. К тому же, мы оказались коллегами по работе и часто делились советами и рабочими секретами.

Близился мой день рождения, и за день до него я с моим онлайн-другом перешли в аську и скайп. За один день мы сблизились настолько, что я сама себя не узнавала. У нас оказалось столько общего, столько понимания, взаимных интересов и море симпатии. Казалось, что он воплотился из моей мечты….

Незаметно для себя я провела свой день рождения… вместе с ним! Мне было настолько здорово в аське, что не хотелось никакой романтичной прогулки и фотосессии, которые я планировала провести с мужем. Да и муж особо не расстроился: наши отношения уже давно были более, чем странными.

Никогда не думала, что такое возможно. Да, любовь была виртуальной, а чувства были реальными. Каждый день начинался с его «Доброе утро самой прекрасной девушке!» или что-то в этом роде. День продолжался в перерывах на разговоры, в которых были и откровения, и шутки, и грусть, и признания. Однажды мы даже поссорились! Я выключила в сердцах инет, а потом с замиранием сердца ждала, когда же он мне напишет. Это было невыносимо больно. Точно так же, как в реальности.

Наш виртуальный роман длился полгода. А потом я начала понимать, что хочу реальных отношений, что между нами тысячи километров и что мой «мужчина мечты» совсем не проявляет желания ездить друг к другу в гости. То есть для него это был исключительно виртуальный роман…

Прервав усилием воли наше общение, пережив от этого боль и разочарование, я поняла, что и для меня тоже это было так. Поняла что вряд ли, встретившись в реальности, мы были бы вместе. Хотя такие истории тоже реальны — я знаю о них лично. Но это был не наш случай.

Сейчас я благодарна этому человеку за то, что он заставил снова поверить в себя, как в красивую женщину, за то, что окружал меня заботой, и каждый день восхищался мной. Это была настоящая терапия поломанной самооценки от нездоровых отношений с мужем. С которым мы, кстати, сейчас уже в разводе.

Теперь, по прошествии времени, мы с моим виртуальным любимым – очень хорошие друзья и по-прежнему коллеги. Так что виртуальная любовь – это все же реальность. И я рада, что она была в моей жизни.

Взято с просторов интернета…



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85989713668823