февраль 17, 2016
Виктория Дайнеко разочаровалась в семейной жизни
28-летняя певица написала в микроблоге загадочный пост и удалила все совместные фотографии с мужем

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

28-летняя певица написала в микроблоге загадочный пост и удалила все совместные фотографии с мужем Дмитрием Клейманом.

«Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда», – сообщила Вика Дайнеко на своей страничке в «Инстаграме» и озадачила своих друзей и поклонников.

Пользователи сети тут же начали обсуждать ее фразу и рассуждать, с чем может быть связано такое сентиментальное настроение певицы. Большинство сошлось во мнении, что Дайнеко разочаровалась в семейной жизни, а точнее, в своем супруге.

Тем более несколько дней назад она заявила о том, что устала верить в людей.

«Вообще должна признать, что вера в людей не самое лучшее качество. Напротив, нужно уже принять, что никто никогда не меняется и чудес не бывает. Если человек к 20 годам не обладает определенным количеством качеств, их и в 30 не дождешься», – написла Виктория в микроблоге, добавив хэштег #былнеправисправлюсь.

Можно предположить, что в этом посте она тоже намекала на своего возлюбленного, которому, кстати, 21 год.

Несмотря на то что в соцсетях и СМИ уже начали обсуждать развод Дайнеко и Клеймана, мы оставим эту новость без комментариев. К тому же Виктория всегда отличалась особой впечатлительностью. Чего только стоит ее регулярное удаление постов в соцсетях...

Виктория и Дмитрий, напомним, поженились в апреле, а в октябре у них родилась дочь. Засиживаться в декрете певица не стала и уже спустя пару недель после родов вышла на сцену.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.99728775024414