декабрь 13, 2012
Виктория Бэкхем создаст наряды для герцогини Кэтрин и ее будущего ребенка
У принца Чарльза и герцогини Кэтрин есть немало поклонников не только среди обычных британцев, но и среди звезд.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

У принца Чарльза и герцогини Кэтрин есть немало поклонников не только среди обычных британцев, но и среди звезд: как только Виктория Бекхэм узнала, что Кэтрин беременна, то сразу же поздравила королевскую чету, отправив им букет цветов и открытку. 

По словам инсайдеров, Вики пришла в восторг, узнав о грядущем пополнении в монаршей семье. И пообещала, что будущее дитя обязательно получит в подарок наряды из ее новой детской коллекции. 

 Виктория сейчас всецело поглощена выпуском новой коллекции одежды для детей, и ей бы очень хотелось, чтобы ребенок Уилльям и Кейт первым надел ее наряды.

А пока, по словам источников, Вики сочувствует беременной Кэтрин, вспоминая о своем плохом самочувствии в "интересном" положении.

Виктория прекрасно понимает, что такое утреннее недомогание - она сама прошла через это во время каждой из четырех беременностей. Она теряла в весе в первых триместрах беременностей, потому что еда даже не успевала усваиваться организмом, поэтому Виктория переживает за Кейт, зная, через что ей приходится проходить.

Британский дизайнер также пообещала, что поможет герцогине с выбором нарядов во время беременности и обязательно придумает для Кэтрин несколько стильных и одновременно удобных образов. Уж опыт у многодетной мамы Виктории Бекхэм в этом точно имеется!




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.7745776176453