февраль 18, 2014
Виктория Бэкхем счастлива в Америке
Британская певица и дизайнер Виктория Бэкхем счастлива жить в Соединённых Штатах Америки.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Британская певица и дизайнер Виктория Бэкхем счастлива жить в Соединённых Штатах Америки.


Знаменитость переехала в Калифорнию вместе с мужем Дэвидом, который стал членом лос-анджелесской футбольной команды Galaxy в 2007 и именно здесь её бизнес резко пошёл вверх.


Как рассказала сама успешная бизнесвумен изданию Allure : «Жизнь в Америке эти последние 6 лет стала самым счастливым моим временем в жизни. Здесь женщине так же легко развивать свой бизнес, как и мужчинам, и мне это очень нравиться».

Виктория и Дэвид поддерживают друг друга, и несмотря на плотные рабочие графики, планируют свои дела таким образом, чтобы хватало времени друг на друга и на их четверых детей.

«Дэвид очень талантлив, он самый лучший мужчина в мире, другого такого нет. Он фантастический отец, замечательный муж. Я поддерживаю его уже много лет, и он гордится мной» – рассказывает Виктория.

Виктория была участницей популярной поп-группы Spice Girls, когда впервые встретила Дэвида. После распада группы, Виктории понадобилось ещё некоторое время, чтобы покончить с карьерой певицы и найти себя в дизайне одежды.

В одном из своих интервью она рассказала, в чём секрет её успеха: «Чтобы достичь успеха, надо очень много работать над собой»



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53443360328674