март 19, 2019
(ФОТО) Виктория Лопырева и Игорь Булатов отдыхают в Майами
В начале февраля 35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой и с тех пор немного ограничила общение с журналистами, чтобы всецело посвятить себя новорожденному сыну Марку Леонелю.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Тогда же многие журналисты и поклонники заподозрили, что затишье Виктории связано с тем, что сразу после родов ее бросил отец малыша, Игорь Булатов, который ради нее оставил жену и двоих детей.

Однако свежие снимки Виктории и Игоря, сделанные на одном из пляжей в Майами, доказывают, что на самом деле в этой паре по-прежнему царят любовь и гармония. Судя по этим фото, новоиспеченные родители на день забыли о заботах, оставили сына на попечение нянь и отправились на романтическое свидание.


 

Для пляжного променада новоиспеченная мама выбрала черный комбинезон с глубоким декольте.

В своем Instagram Виктория призналась, что пока не до конца довольна собственной фигурой, и попросила совета у своих подписчиц.

"Пора браться за себя. Прежний вес уже вернулся, время постепенно возвращаться к активному образу жизни и спорту! Рассказывайте, кто как приходил в форму? Диеты, тренировки, процедуры?", — поинтересовалась молодая мама у интернет-пользователей и сразу же получила много полезных рекомендаций.


 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.82302284240723