декабрь 03, 2018
Видеоклип американской певицы Арианы Гранде побил рекорды по просмотрам
30 ноября 25-летняя американская певица Ариана Гранде выпустила видеоклип на песню "thank u, next". За минувшие три дня видео побило рекорды по преодолению отметок в 5, 10, 25 и 50 миллионов просмотров на YouTube!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Свой первый миллион просмотров видео собрало всего за 35 минут. Представители youtube тогда пошутили, что "клип настолько хорош, что сломал интернет (или, как минимум, вызвал трудности с публикацией комментариев на YouTube)".

Далее за сутки видео набрало 64 миллиона просмотров, занял лидирующие позиции трендов YouTube более чем в 100 странах. Видео получило 5 миллионов лайков от пользователей видеохостинга, количество комментариев на тот момент уже превысило 400 тысяч.

Видео отсылает к американским романтическим комедиям "Дрянные девчонки", "Добейся успеха", "Из 13 в 30" и "Блондинка в законе".

Как отмечается, в прошлом году рекорд по скорости набора просмотров за сутки принадлежал клипу BTS — Idol (45.9 миллиона).

Похоже, что уходящий 2018 год стал для Арианы Гранде более чем, плодотворным. Так, 7 ноября певица стала женщиной года по версии музыкального журнала Billboard. Певица получила звание за заслуги в музыкальной индустрии. 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52151370048523