июнь 01, 2017
(ВИДЕО+ФОТО) Дэвид Бэкхем: самые аппетитные мужские «формы» Голливуда!
Не только мужчины помешаны на женской красоте, женщины точно также обращают внимание на некоторые части тела противоположного пола. И чаще всего объектом внимания являются мужские, например, ягодицы. Главной звездой Голливуда в этом плане можно смело назвать известного 42-летнего футболиста Дэвида Бэкхема, на которого сегодня мы и предлагаем вам посмотреть! Немного откровенно, но, прямо скажем, увлекательно и горячо!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 

Ко всей своей аппетитности, Дэвид Бекхэм заявил, что не планирует больше подписывать новых контрактов на рекламу нижнего белья, так как считает подобные съемки не соответствующими уже мужчине его возраста.

 

Дэвид отметил, что все еще находится в хорошей физической форме, однако сомнения публики в его пригодности для подобной работы - всего лишь вопрос времени.

«Мне 42 года, у меня четверо детей. Я не уверен, что людям по-прежнему интересно смотреть на мои фотографии в нижнем белье», - поделился футболист.

 

Также звезда футбола признался, что съемки в весьма откровенном виде были выматывающими для него в психологическом плане: «Это настоящая нервотрепка. Съемки в раздетом виде культивируют чувство неуверенности в себе», - объяснил Бэкхем.


 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69412040710449