Май 22, 2017
(ВИДЕО) Свадьба Пиппы Миддлтон: как это было
В этот уик-энд состоялось самое долгожданное событие года в Великобритании – свадьба сестры принцессы Кейт Пиппы Миддлтон. 20 мая 33-летняя невеста попрощалась с девичеством и вышла замуж за своего жениха бизнесмена Джеймса Мэттьюса.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Джеймс сделал Пиппе предложение в июне прошлого года, когда пара была на отдыхе в Озерном крае на севере Англии. К тому времени их роман длился около года, хотя знакомы они были 10 лет.

 

Одной из самых больших интриг стало платье Пиппы. Более полугода все обсуждали, кому же сестра Кейт доверит создание свадебного наряда. Тайна хранилась до дня бракосочетания, и когда невеста вышла к гостям в своем прекрасном платье с двухметровым шлейфом, стало известно, что белоснежный шедевр создал британский модельер Джайлз Дикон, тот самый, которого в ноябре прошлого года подловили у дома Пиппы с большими сумками в руках.

Жених Пиппы, бизнесмен Джеймс Мэттьюс, выбрал для церемонии белую рубашку, дополненную красным галстуком, небесного цвета жилетку, удлиненный фрак с бутоньеркой и серые полосатые брюки.


 

Дети королевской четы Кейт Миддлтон и принца Уильяма сыграли и свою роль во время свадебной церемонии – принц Джордж нес обручальные кольца молодоженов, а Шарлотта несла цветы. Конечно, Кейт переживала за поведение своих малышей и это волнение на некоторых фото можно даже разглядеть.

 

Некоторые гости со свадебного торжества, включая близких пары и главный королевский холостяк - Принц Гарри.

 

Многие СМИ уверяют, что на торжественное событие приехала вторая половинка принца Гарри Меган Маркл. Но в подтверждение этому публикуют лишь ранние фото пары с обычного отдыха.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68416905403137