декабрь 23, 2019
(ВИДЕО) Сергей Безруков представил клип на свою первую песню "Трудный день"

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На днях 46-летний Сергей представил клип на свою новую песню "Трудный день". В музыкальном видео актер снял не только коллег по театру и съемочной площадке, но и свою 36-летнюю жену Анну Матисон, их двоих детей, 3-летнюю Машу и годовалого сына Степу, а также своего четвероногого любимца — французского бульдога по кличке Полли.
 

 

В клипе Сергей Безруков показывает обычную неделю из своей жизни. Типичный будний день актера проходит примерно по одному сценарию: он встает рано утром, едет на съемки, потом отправляется по делам в Московский Губернский драматический театр, где является худруком, а вечером возвращается домой, где его с нетерпением ждут любимая жена и младшие дети (у Сергея также есть двое детей от предыдущих отношений с актрисой Кристиной Смирновой).

Весь день Безруков также находится на связи с родными, периодически созваниваясь с ними по видеосвязи. Малыши появляются в клипе не единожды, а вот Анна Матисон попадает в кадр лишь мельком.
 

 

В Instagram Безруков уже анонсировал выход клипа. Сергей признался, что уходящий год был для него непростым и очень насыщенным в плане работы. При этом Безруков рассказал, что даже в самые тяжелые моменты его всегда спасала любимая семья:

В клипе вы увидите многое из моей повседневной жизни, моего сумасшедшего графика. У меня часто спрашивают: откуда силы на все это? Ответ в этом видео. Я счастлив, что меня всегда ждут дома. Это — главное. Работа, карьера, будничная суета — это все преходящее. Причем неважно, кто ты — известный артист или рядовой менеджер. Семья, любовь — вот что важно. Жена, дети — их улыбки даже на расстоянии способны снять любую усталость! Главное, чтобы у них все было хорошо. В этом — счастье! Желаю его всем!

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.42605924606323