июнь 20, 2019
(ВИДЕО) Мила Кунис и Эштон Катчер ответили на слухи о своем расставании
На днях американский таблоид In Touch Weekly написал о том, что 41-летний Эштон Катчер и 35-летняя Мила Кунис разводятся.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Звездная чета, конечно, уже много раз сталкивалась с ложной информацией в СМИ относительно своих отношений, однако на этот раз они решили прокомментировать эту публикацию. Эштон и Мила записали видеоролик, в котором развеяли все слухи о разрыве, и сделали это в очень шутливой манере.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ashton Kutcher (@aplusk)

 

 

"Между нами все кончено. Я чувствовала, что задыхаюсь",

— обратилась Мила к мужу, показав ему заголовок статьи.

 

"Я был таким заносчивым, не так ли?"

— подыграл ей Эштон.

 

Затем актеры принялись и дальше разыгрывать комедию, и Мила сказала, что забрала детей, так как у Эштона была какая-то "темная тайна".

 

"Думаю, все кончено. In Touch Weekly развлекается, продавая журналы на этой неделе. Может быть, на следующей неделе моя жена будет беременна близнецами. Уже в третий раз. Хотя кто считает",

— написал Катчер.
 

Напомним, что Эштон Катчер и Мила Кунис женаты уже почти четыре года. Они воспитывают двоих детей: четырехлетнюю дочь Уайетт и двухлетнего сына Димитрия. Актрисе то и дело приписывают очередную беременность, но звезда, по ее признанию, старается не обращать внимания на эти слухи.

 

"Я ничего не читаю о себе — действительно не знаю, что пишут обо мне... Правда, в курсе, что стабильно беременею раз в год и с такой же частотой развожусь с мужем. Знаю об этом, потому что так часто написано на обложках, которые замечаю, когда иду за продуктами в магазин",

— говорила она.

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57516145706177