август 15, 2018
Эвелина Бледанс выпустила автобиографическую книгу, дав в ней советы женщинам
49-летнияя певица, побывавшая замужем три раза, решила выпустить книгу о нелегком бремени, которое несет на себе настоящая женщина.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

"Страницы женского счастья" - так называется автобиография известной российской певицы. Эвелина решила ее написать, так как имеет за плечами тяжелый опыт трех разводов, а также воспитывает сына с синдромом Дауна.

Книга содержит не только откровения из личной жизни самой знаменитости, но и практические советы другим женщинам: как сомещать работу с воспитанием ребенком, и при этом, не забывать о самой себе.

Бледанс дополнила также свою автобиографию советами о красоте и хорошем самочувствии: "Я очень бы хотела,чтобы все мамочки, занимаясь своими детьми, уделяли время себе. А как это сделать, вы сможете подробно узнать из моей книжки".

Отметим, что в первый брак певицы разрушился после болезненного выкидыша, во втором браке она прожила 18 лет - в нем родился сын Дима, а в третьем браке с Александром Семиным родился малыш Семен с синдромом Дауна.

Во время беременности, врачи диагностировали у малыша Синдром Дауна, но Эвелина и ее муж наотрез отказалаись от прерывания беременности, поэтому столкнулись с негативным общественным мнением.

После рождения сына, Эвелина и ее супруг занялись благотворительностью, помогая таким же "солнечным детям", как их Семен. 



читайте также
SQL exec time = 4.85085272789