октябрь 03, 2016
Вдвоем: Виталий и Кристина Котруцэ
Спустя 12 лет они всё так же любят друг друга и, несмотря на плотный рабочий график, находят время для романтического вечера вдвоем.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Одна из самых ярких пар столичного бомонда Виталий Котруцэ, директор Neocar, и его супруга Кристина, директор Fenix Showroom, рассказали нам свою историю любви и раскрыли несколько секретов семейного счастья. 

Знакомство

Виталий
Мы познакомились 12 лет назад, в ночном клубе – тогда еще работал Soho. Кристина была с подружками, танцевала, а я... не мог оторвать взгляд от нее. Подошел, пригласил на медленный танец... она мне отказала. (Улыбается.) Только со второго раза согласилась со мной потанцевать. Номер телефона дала, но с условием: «Если завтра ровно в час дня ты мне не позвонишь, больше можешь не звонить!» На следующий день, минута в минуту, я ей позвонил. Вообще, пунктуальность свойственна Кристине, и я очень ценю это качество – большое достоинство и редкость в наши дни. 

Кристина
Первое, на что я обратила внимание, – это красивые голубые глаза Виталия. На свидании он ждал меня с большим букетом белых роз – он и сейчас мне их дарит. Вообще, Виталий красиво за мной ухаживал, и уже через месяц и неделю сделал мне предложение. 

Предложение

Виталий
Мне не нужно было много времени, чтобы понять, что Кристина – моя судьба. Я купил кольцо с бриллиантом, решил, что сделаю предложение на закате в Вадул-луй-Водэ. Но без приключений не обошлось. По дороге у нас сломалась машина, несколько часов мы простояли на трассе, потом вернулись в Кишинев. Но, несмотря на это, предложение я всё же сделал – вечером того же дня в ресторане.

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE Октябрь - 2016

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79604887962341