сентябрь 24, 2018
Вдова Олега Яковлева из "Иванушек International" требует признать его сумасшедшим
Александра Куцевол, с которой покойный музыкант состоял в гражданском браке, требует сегодня признать Яковлева невминяемым, а оставленное им завещание — недействительным...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Олег Яковлев ушел из жизни на 48-м году жизни 29 июня. В больнице, куда был госпитализирован певец с двусторонней пневмонией, ему уже ничем не смогли помочь.

Александра Куцевол, с которой Яковлев состоял в гражданском браке, уже восемь месяцев оспаривает в суде составленное Яковлевым незадолго до смерти завещание, согласно которому его имущество, включая несколько квартир, машину и счета на 200 миллионов рублей, отошло племяннице певца и его университетскому другу.

 

Иванушки International

 

Чтобы оспорить свое право на владение имуществом, несколько дней назад Куцевол заявила, что в 2013 году они с Олегом тайно поженились в ЗАГСе сербского города Чачак, и представила свидетельство о браке, а также выписку из регистрационной книги. Что касается племянницы музыканта, то она не верит в подлинность данного документа и утверждает, что в МИД России ей не подтвердили информацию о регистрации этого брака.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71569037437439