ноябрь 18, 2016
В свет вышел первый тираж книги об ушедшей Жанне Фриске
На обложке книги очень красивая старая фотография счастливой и здоровой Жанны. Эту книгу написал ее гражданский муж - телеведущий Дмитрий Шепелев. О своей жене он начал писать, когда она еще была при жизни, как будто предчувствуя скорую беду и утерю...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Прошло полтора года, и сегодня Дмитрий представил всем первые экземпляры своей книги, и он искренне надеется, что эта книга поможет другим людям, которые оказались в беде. Известно, что книга называется «Жанна», и будет доступна для читателей с 24 ноября. Первый тираж составляет 10 000 экземпляров. Известный телеведущий также пообещал, что в скором времени его книга будет обязательно доступна и в электронной версии.

«Тогда, я пытался понять, что с нами происходит. Я быстро осознал, что это тот уникальный момент жизни, который мы должны пережить вместе - семьей. Если говорить о книге - то ее назначение помочь тем людям, которые оказались в такой ситуаций, как мы с Жанной. Я закончил писать книгу этим летом, спустя год после ухода Жанны» - поделился Дмитрий.

Также известный телеведущий отметил, что деньги от продажи его книги, будут поступать на счет хоспеса «Вера», логотип которого можно наблюдать на первой страницы самой книги.

Напомним, что Дмитрий сам воспитывает 3 - летнего сына, который был рожден в гражданском браке с Жанной Фриске.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71538090705872