февраль 27, 2019
В сети появилось видео с baby shower Меган Маркл, которое намекает на пол малыша
Герцог и герцогиня Сассекские уже говорили, что не хотят узнавать пол будущего малыша до того самого момента, пока он не появится на свет. Однако, увидев видео с baby shower Меган Маркл, почти каждый в этом сразу же усомнится...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

37-летняя Меган Маркл провела вечеринку в Нью-Йорке по случаю скорого рождения малыша еще на прошлой неделе, однако в прессе по-прежнему время от времени появляются ее подробности. Так, на днях в сети был опубликован короткий видеоролик, сделанный одним из гостей baby shower.

На нем запечатлен стол с большим колическом сладких угощений: печенье и пряники в форме животных, пирамидки из пирожных макарун и главное украшение — большой белый торт, на вершине которого установлены фигурки принца Гарри и Меган Маркл с коляской.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Des Ray (@desilou42)


В сети также было опубликовано несколько Instagram сториз, в которых многие интернет-пользователи разглядели намек на пол будущего наследника британского престола. На эти мысли их натолкнул декор сладкого стола, выдержанный в нежно-розовых тонах, а также недвусмысленный хештэг #girl.
 

 

Напомним, что вернувшись из Нью-Йорка, Меган Маркл вместе с супругом почти сразу же отправилась с официальным трехдневным визитом в Марокко. Вчера супруги посетили резиденцию короля страны Мухаммеда VI, где встретились с самим правителем, его сестрами и наследным принцем Мулай Хассаном. В самое ближайшее же время герцог и герцогиня Сассекские вернутся домой в Лондон, где начнут подготовку к родам.

 

spletnik.ru

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57531905174255