декабрь 19, 2019
В сети появилась рождественская открытка Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми
37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям стали в этом году первыми в британской королевской семье, чья рождественская открытка появилась в сети.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Коммодор авиации Дон Маккаферти поделилась в Twitter праздничной карточкой, которую получила от герцога и герцогини Кембриджских.

На снимке, подписанном Кейт Миддлтон, запечатлены герцогиня и герцог с тремя детьми: четырехлетней принцессой Шарлоттой, годовалым принцем Луи и шестилетним принцем Джорджем.

 

 

Рождественская открытка от нашей покровительницы, герцогини Кембриджской. Хочу поделиться открыткой со всеми членами @aircadets. Адресуем самые лучшие пожелания герцогине и ее семье в Рождество и надеемся увидеть ее снова в 2020 году,

— написала Дон Маккаферти в соцсети.

 

 

Герцогиня Кембриджская стала покровительницей кадетов королевских ВВС в декабре 2016 года, сменив на посту патрона герцога Эдинбургского Филиппа, который занимал его в течение 63 лет.

Другие члены королевской семьи, в том числе королева Елизавета II, принц Чарльз, принц Гарри, пока не начали отправлять праздничные поздравления. Сообщается, что герцог Сассекский и Меган Маркл представят свою рождественскую открытку со дня на день. По некоторым данным, они намерены нарушить королевский протокол — вместе с ними и сыном Арчи на снимке появится мама герцогини Сассекской.
 

 

spletnik.ru

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.75573253631592