декабрь 12, 2013
В постели с … СЕРГЕЕМ ЯЛОВИЦКИМ
Высокий голубоглазый блондин, вокалист группы SunStroke Project Сергей Яловицкий заворожил своим голосом и широкими плечами норвежских женщин.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Меня заводит Шаде

Высокий голубоглазый блондин, вокалист группы SunStroke Project Сергей Яловицкий заворожил своим голосом и широкими плечами норвежских женщин. А что говорить про наших? По результатам голосования на сайте aquarelle.md он был признан самым сексуальным!

 

Мои козыри

Мне льстит, что я оказался на верхней строке вашего топа. Не буду скромничать, изображать удивление и восклицать: «Неужели это правда? Неужели меня считают самым сексуальным?» Если честно, я тоже так думаю. Конечно, я не самовлюбленный нарцисс, но, тем не менее, считаю сексуальность одним из козырей артиста. Для работающих в шоу-бизнесе важно быть (или хотя бы казаться) чуточку сексуальным, чуточку сумасшедшим, уметь играть и подыгрывать. Бывает, во время выступления я перехватываю взгляд девушки, смотрю ей в глаза и даже перестаю на какое-то время думать, что я пою… Между нами завязывается нечто вроде флирта. На минутку, но завязывается.

 

Мы еще споем

Я в восторге от Кристины Агилеры. Представляю, как бы мы с ней спели вместе! Или я сделал бы совместный музыкальный проект с Бьорк. Думаю, он бы получился взрывным, ведь она очень нестандартная. Но по-настоящему сексуальный голос у Шаде – он меня заводит!

 

О девушках

Чтобы я обратил внимание на девушку, она не обязательно должна быть красавицей, но в ней должен присутствовать легкий шарм. Бывает, красивая девушка, а заглянешь в ее глаза – и видишь, что они пустые. Цвет волос и глаз значения не имеет. Но одно предпочтение у меня есть: мне нравятся маленькие хрупкие девушки. Знаешь, как говорят, маленькие женщины созданы для любви, а большие – для работы. Ну шучу я, шучу! (Смеется.)

 

Комплименты

Женщины «любят ушами» – кто этого не знает? Но я рассыпаться в комплиментах не умею, и девушки из-за этого обижаются. Мне кажется, когда много говоришь, слова теряют смысл. Девушки, я всё вижу: и наряд, и прическу, и макияж, но не всегда озвучиваю! Как оправдание в свой адрес приведу слова Катрин Денев: «Красота подобна комплименту. Хочется, чтобы ее замечали, но не говорили о ней слишком долго».

 

Я не Ромео

Мне нравится дарить цветы, особенно розы. Приятно полежать с любимой девушкой в ванной при свечах, с бокалом красного вина. Люблю, когда на ней чулки в сеточку и подвязка, которую можно снять губами. Меня приводят в восторг занятия любовью в постели, усыпанной лепестками роз. Но я не Ромео, не пишу стихи и не пою серенады под окнами. Правда, у меня была очень романтичная девушка. Ее звали Алина. Она мечтала о сексе под луной на пляже со свечами и шампанским. Я это устроил.

 

Первый опыт

Мне было 15 лет. Мы учились в одной школе, но в разных классах. Я думал, что влюблен. Да и она так думала. Некоторое время мы встречались. А потом… ночь, свечи, романтическая музыка и первая бешеная страсть. Для смелости я был подшофе… В общей сложности мы встречались год. Нам было легко друг с другом. Где только мы не занимались любовью: в лесу, в море, в парке… До сих пор иногда общаемся.

 

Любовь и секс

Некоторые девушки обижаются, когда я говорю «мы занимались сексом». Конечно, можно сказать и «мы занимались любовью». Стоит ли копаться в терминах? Иногда приятно просто поваляться на траве с любимой девушкой (а может быть, и нелюбимой, но желанной), ласкать ее, шептать красивые слова или говорить глупости. А бывает: сидишь за компьютером, она обнимет, поцелует… и тебя рвет на части от желания.

 

Совершенно серьезно

Я отношения с девушками воспринимаю серьезно. И так было всегда. Даже мама удивляется. Да, это правда: будучи влюбленным в одну женщину, мужчина продолжает искать другую. Он часто думает о сексе и еще чаще хочет его. Я могу смотреть на незнакомую девушку, мысленно раздевать ее, но до реальной измены дело не дойдет. Если я люблю, то не предам. Хотите – верьте, хотите – нет, но я верный.

 

С первого взгляда

Я не верю в любовь с первого взгляда, но Лана мне понравилась сразу же. Она брала у нас, то есть у SunStroke Project, интервью. Мы долго беседовали, и в какой-то момент я понял, что не слушаю ее, а просто смотрю… и не могу оторвать взгляд. Как будто в замедленной съемке. Позже узнал ее телефон, но еще три недели не решался позвонить. Мы случайно встретились в клубе. В первый раз поцеловались у цирка (улыбается). Лана считает, что это «знак», потому что она всегда любила цирк, огни. Может быть, нам сыграть свадьбу в цирке? (Смеется)

 

Ревность

Когда мы с ребятами были в Осло, Лана находилась в Японии. Звонила мне почти каждый день, переживала за нас. И еще ревновала. До нее доходили слухи о наших якобы отношениях с Олей Тирой, хотя мы с Олей просто хорошие друзья. Да, в принципе ей сложно со мной – я всегда в центре внимания, вокруг много девушек. Но Лана – умница! Я благодарен ей за понимание, такт, доверие.

 

Не буду скрывать

Не буду скрывать: мне нравится захаживать в секс-шопы. Это привносит некое разнообразие в сексуальные отношения. Пробовал много разного. Для тех, кто впервые решил что-нибудь купить в секс-шопе, советую приобрести наручники. А еще я люблю ролевые игры. Например, «медсестра» приходит сделать укол «больному», и это заканчивается... Ну, сами знаете, чем это заканчивается.

 

Фантазии

Не сказал бы, что у меня так уж много сексуальных фантазий, но есть. Например, я люблю экстрим и всегда мечтал заняться сексом «в небе» или в несущемся поезде, в машине на скорости, на крыше... Но из реального экстрима, который у меня был, могу вспомнить разве что секс в спальне, не закрытой на ключ, когда родители находились в соседней комнате и могли войти в любую минуту.

***

AQ-досье

Сергей Яловицкий

Вокалист группы SunStroke Project.

Родился 18 февраля 1987 года в Кишиневе.

По гороскопу Водолей.

Цвет глаз Голубой.

Рост 188 см.

Семейное положение Холост.

Путешествия Побывал в 35 странах. Даже в Антарктике был!

 

***

AQ-Опрос

Мой выбор

Если заниматься сексом под музыку, то Шаде.

Если расслабляться, то на огромной постели.

Если хочется романтики, я зажигаю много-много ароматических свечей с запахом ванили.

Если дарить нижнее белье, то красное.

Если я не хочу девушку, то тактично скажу об этом.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.697261095047