июнь 02, 2014
В постели с Михаилом Шендря
Наш июньский герой Михаил всегда голосует за свободу и не желает отказывать себе ни в чем. Он профессионально занимается моделингом, обладает совершенным телом и считает, что, если влюбится, то навсегда.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Наш июньский герой Михаил всегда голосует за свободу и не желает отказывать себе ни в чем. Он профессионально занимается моделингом, обладает совершенным телом и считает, что, если влюбится, то навсегда.

Параметры

Возраст

22 года.

Знак зодиака

Весы.

Рост

187 см

Цвет глаз

Карий.

***

Портфолио

Мечта

Сделать что-то значительное, чтобы остаться в истории.

Самое большое достижение

Добился того, о чем мечтал – у меня красивое тело. Пришлось упорно трудиться, и спустя три года я могу смело заявить: это мое творение.

Без любви нельзя

Жить.

Суперсекс – это

Не отказывать себе ни в чем!

Мой фетиш

Высокие блондинки.

Мой секс-символ

Анджелина Джоли.

Самая сексуальная часть женского тела

Попа

***

Моделинг помогает знакомиться с девушками?

Раньше у меня не было красивого тела, и у меня не получалось так быстро знакомиться с девушками, как сейчас. Я, скорее, был романтичным и позитивным мальчиком. Конечно, когда я стал заниматься собой и примерил образ сексуального парня, девушек стало больше. Когда я говорю, что занимаюсь моделингом, их это заводит.

Тебе нравятся девушки-модели?

Конечно, в них есть что-то особенное, наверное, своеобразная гордость, я это очень люблю в женщинах. Они не так доступны, как может показаться. Всегда следят за собой, поддерживают себя в форме, а когда модели выходят на подиум, создается впечатление, что они идеальны.

У тебя есть идеал женской красоты?

По характеру девушка должна быть одновременно и мягкой, и грубой, сочетать в себе и ангела, и дьявола – только в этом случае мне будет с ней интересно. Девушка моей мечты должна всегда оставаться для меня загадкой. А если говорить о внешности, то тут у меня есть предпочтения. Идеал – это смуглая блондинка со светлыми глазами, голубыми или зелеными, и, конечно, ее красота должна быть естественной.

Как ты думаешь, в чем твоя изюминка?

Скажу то, что мне говорили девушки: моя улыбка и бесконечный позитив.

Ты знаешь, чего хотят женщины?

Да! Чтобы их всегда носили на руках.

Тебе важно, сколько мужчин было у девушки до тебя?

Думаю, будет не важно, если я влюблюсь по уши, чего, кстати, со мной никогда еще не случалось. А вообще, да, я, конечно, обращаю на это внимание, как и любой парень.

Ты еще никогда не любил... А как, по-твоему, ты распознаешь настоящую любовь?

Наверное, когда я полюблю, то просто не смогу жить без этого человека. Мне всегда будет ее не хватать, ее голоса, прикосновений. Счастье кроется в мелочах, без которых не можешь жить.

В чем для тебя проявляется женская сексуальность?

Меня привлекают роковые девушки, в которых идеально сочетаются ум и красота. Ну и высокие каблуки – обязательный атрибут для тех, кто хочет меня соблазнить. 

А какую сексуальную фантазию ты бы хотел воплотить?

Когда мечтаешь, их очень много, а сейчас и не вспомнить… Мне всегда хотелось попробовать заняться сексом сразу с несколькими девушками. А еще меня так впечатлил фильм «Адреналин», что мне тоже захотелось попробовать заняться сексом в каком-нибудь людном месте.

Выражаем благодарность за помощь в проведении съемок фитнес-клубу Sport Park



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71849775314331