январь 09, 2019
Выиграй один из трех премиум-кроссоверов и другие ценные призы от Maximum
Сеть магазинов MAXIMUM по доброй традиции подготовила для покупателей шикарные новогодние сюрпризы. Праздничная акция от MAXIMUM – это грандиозные скидки, ценные подарки и масштабные розыгрыши! В новом году каждый может осуществить свою мечту вместе с MAXIMUM!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

MAXIMUM дарит вам реальный шанс выиграть один из трех немецких премиум-кроссоверов: Mercedes GLA, Audi Q2 или BMW X1. Чтобы стать участником самого масштабного розыгрыша года, необходимо до 18 января 2019 года сделать покупку от 500 леев за единицу товара в сети магазинов MAXIMUM. Чем больше покупок, тем больше шансов выиграть премиум-кроссовер мечты или современную технику.

Розыгрыш состоится 20 января в прямом эфире телеканала Jurnal TV, и за трансляцией может следить каждый житель Молдовы. Счастливчик, которому повезет больше всех, сможет выбрать по своему желанию один из трех автомобилей: Mercedes GLA, Audi Q2 или BMW X1. Кроме кроссоверов премиум-класса разыгрываются смарт-телевизоры, стиральные машины, холодильники, смартфоны, пылесосы, микроволновые печи, кухонные машины и другие подарки от мировых производителей электротехники.
Чтобы новогодние праздники стали ярче, MAXIMUM подготовил не только призы, но и скидки! Более сотни единиц техники – от крупных бытовых товаров премиальных позиций до незаменимых в быту мелочей – стали еще доступней.

Теперь вы сможете купить родным и близким подарки по самым выгодным 
ценам. И не забудьте приобрести долгожданную покупку для себя! Новый телевизор для семьи или мощный компьютер для работы и игр, стиральная машина или мелкая бытовая техника для кухни – эти и многие другие позиции можно приобрести в MAXIMUM по самым выгодным ценам!

Празднуйте начало нового года вместе с MAXIMUM!

 

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE январь-февраль 2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.8632967472076