февраль 03, 2020
В день 38-летия Веры Брежневой в Сети появилось ее романтическое фото с мужем
3 февраля Вера Брежнева празднует день рождения. Певице исполнилось 38 лет. В честь этого события в Сети появился снимок певицы и ее супруга, на котором они счастливы и влюблены.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

3 февраля Вера Брежнева празднует 38-летие. Это памятное событие певица отметила особенным постом в своем Инстаграме, где порассуждала о времени и о том, что в жизни считает для себя главным.

Не последнее место в ней занимает любовь, которая, как пела сама Брежнева, «спасет мир».

 

Как важно не просто проживать жизнь, а жить полноценно каждую минуту. Качественно и осознанно. Щедро делиться ею с теми, кто принимает. Дорожить близкими, заботиться о своей семье. Не тратить время на то, что не приносит удовольствия»,

— сообщила артистка. 

Примечательно, что Константин Меладзе, супруг Веры, не оставил без внимания важный праздник любимой жены. В аккаунте его продюсерского центра MeladzеMusic появился совместный снимок супругов. На солнечной летней фотографии Вера и Константин держатся за руки.

 

 

Продюсер ведет певицу за собой, и оба лучезарно улыбаются в камеру. Поклонники поздравили певицу с днем рождения и оставили ей множество теплых пожеланий.

 

woman.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2825040817261