октябрь 19, 2018
Утепляемся красиво. Какие пальто мы будем носить в этом сезоне?
Классика всегда будет в моде, но трендовые пальто не дадут заскучать.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Девушка в пальто смотрится элегантнее и женственнее, оно преображает не только свою обладательницу, но и образ в целом. Этой осенью модели отличаются смелостью и даже экстравагантностью. Немаловажную роль также играет размер и модель, которые должны быть подобраны в соответствии с фигурой. Обладательницам фигуры типа яблоко подойдут модели прямого и свободного кроя. Неидеальные ноги будут незаметны под макси и миди длиной. А глубокие оттенки помогут завершить образ, визуально скорректировав силуэт.

 

 

Мех

Многие дизайнеры представили на модных показах нетипичные коллекции меховых пальто. В этом сезоне многие бренды сознательно отказались от использования натурального меха, a подиумы наполнили модели из искусственных аналогов. Такое пальто добавит очарование и загадочность его обладательнице. Цвета пальто самые разнообразные: белоснежный, серый, коричневый и даже фуксия или ультрамарин.

 

 

Оверсайз

Такой крой гармонично вписывается в стиль городской модницы. Некоторые бренды представили пальто в нежных оттенках, другие же предпочли базовые и яркие цвета. Такие пальто привлекают внимание объемным кроем, за счет чего любая девушка выглядит в нем хрупко и изящно. Помимо того, что это стильно, это еще и удобно, а комфорт, для многих женщин является решающим аспектом при выборе верхней одежды.

 

 

Клетка

Клетка этой осенью может быть крупной, мелкой или разноцветной. Классическое прямое пальто в клетку добавит яркости в образ, внесет креатива в повседневный look. Красивое женское пальто на осень чуть выше колена подойдет молодым девушкам, которые желают подчеркнуть стройность своих ног. Теплое и уютное пальто из розового тартана поможет моментально избавиться от осенней хандры, а так же позволит создать нежный и позитивный образ.

 

 

Леопард

Главный принт модного осеннего сезона – это игривый леопард. Дерзкие анималистические принты включили в свои коллекции многие бренды. Модное пальто хищного оттенка смотрится действительно интересно, позволяет креативить с образами и составлять провокационные и нетипичные комбинации.

 

 

Милитари

Бушлат, шинель или дафлкот – в тренде пальто, стилизованные под военную форму солдат. Модели декорированны металлическими пуговицами, гусарскими застежками, каракулевыми погонами и воротниками - эти части военного обмундирования прошлых лет теперь украшают дорогие пальто от кутюр.

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.698121547699