Май 30, 2018
"Удивительное дело": Вайнштейн состоял 10 лет в отношениях с той, которая обвиняет в изнасиловании
Защита Харви Вайнштейна заявляет, что кинопродюссер в течение 10 лет поддерживал интимные отношения по обоюдному согласию с актрисой Люсией Эванс, которая сейчас вдруг обвиняет Вайнштейна в изнасиловании...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Адвокат 66-летнего голливудского кинопродюсера уверен, дело, которое ему доверили по-настоящему "удивительное".

После ареста Вайнштейна его адвокат сказал: "Моего подзащитного обвиняют в изнасиловании только одной женщины, с которой он в течение 10 лет поддерживал сексуальную связь по обоюдному согласию, как до, так и после якобы имевшего место инцидента".

Тем не менее, 25 мая продюсеру предъявили обвинения по двум эпизодам изнасилования, предъявив ордер на арест. Отдел полиции Нью-Йорка также поблагодарил всех, кто рассказал о домогательствах Вайнштейна, за мужество и желание добиться справедливости.

После ареста Харви Вайнштейн был отпущен из полицейского участка под залог.

Стоит отметить, что скандал с Харви Вайнштейном начался в конце 2017 года, на сегодня в харассименте режиссера обвинили более 80 женщин. Актрисы кино приходили к Харви обсудить предпологаемые роли в фильмах, а подвергались непристойным секуальным действиям. Среди потерпевших такие кинодивы как: Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд, Сальма Хайек и др.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.45338821411133