апрель 10, 2018
Участник группы Sunstroke Project переехал на ПМЖ в Эстонию
В 2017 году ребята из группы SunStroke Project с зажигательной песней „Hey Mamma!”, выступив на музыкальном конкурсе "Евровидение" покорили сердца людей из многих стран мира. Молдавские герои не просто заняли третье место, а установили рекорд для нашей страны в конкурсе!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Стало известно, что один из участников группы, 32-летний скрипач и композитор Антон Рагоза переехал жить в Эстонию. Сейчас он проживает в Кристийне. Одна из причин переезда, по словам музыканта, это его эстонские друзья, с кем он познакомился около семи лет назад.

SunStroke уже несколько лет подряд выступают в Эстонии: в основном — в Нарве и в столичных клубах 69 и Hollywood. Потихоньку Эстония стала для него родиной. 

”Я каждый год три-четыре раза бывал в Эстонии, останавливался у друга. Мне Эстония понравилась. Нравилось тут гулять, ходить на праздники, давать концерты”, — поделился Антон.

музыкант делится, что переехать в Эстонию из Молдовы было трудно: страна не входит в ЕС. Сообщается также, что музыкант открыл музыкальную фирму.

”У меня теперь хорошая работа. Работаю с артисткой ”Евровидения” этого года Элиной Нечаевой. Помогаю ей с рекламой ”Евровидения”, чтобы она достигла лучшего результата”, — рассказал Рагоза.

 

О том, как будет теперь работать группа SunStroke Project пока неизвестно. Напомним, что помимо скрипача Антона Рагозы, в группе выступает саксофонист Сергей Степанов и викалист Сергей Яловицкий.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.51533150672913