декабрь 09, 2012
У одесской Барби из Приднестровья появилась подружка
24-летняя одесситка Валерия Лукьянова родом из Приднестровья - девушка с фарфоровой кожей, огромными глазами, осиной талией и высокой грудью - воплощение Барби.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

С ней «богиня интернета» собирается уехать на ПМЖ в Америку, а пока девушки за 80 долларов обещают любого научить азам выхода "астрального тела" из физического.

24-летняя одесситка Валерия Лукьянова родом из Приднестровья  - девушка с фарфоровой кожей, огромными глазами, осиной талией и высокой грудью -  воплощение Барби. При этом в удалении ребер ради осиной талии и ринопластике клон Барби ни за что не признается. Здоровым образом жизни Валерия объясняет такие данные. Единственное, в чем созналась, это в том, что грудь себе «сделала» с помощью пластики. Но все остальное - от природы! 

Живет девушка с пользой для себя — начинается утро с макияжа и массажа, потом спортзал, друзья, ужин любимому мужчине. «Богиня» также активно ведет интернет-дневник, выкладывает свои фотографии и видеоклипы. А недавно в своем блоге Валерия выложила фотосессию с новой подружкой. Обе действительно очень похожи: длинные светлые волосы, огромные глаза, кукольные фигурки, пышный бюст… 

- Оля - тоже одесситка, но мы познакомились в Интернете пять лет назад, - рассказала одесская Барби. - Нам было любопытно наше сходство. Мы одинаково делали прическу, накладывали макияж, одевались. Наши знакомые были уверены, что мы кровные сестры. Мы и вправду сестры - только духовные. У нас одинаковое мировоззрение, стиль жизни. 

Девушки вместе путешествуют, ходят в кафе и на вечеринки. 

- А скоро уедем на ПМЖ в Америку, - признается Лукьянова. - Вторая половинка Доминика (она же Ольга Олейник) живет в США, а мой муж хочет там открыть бизнес. Мне за границей тоже некогда будет скучать - меня всюду приглашают на фотосессии и всякие вечеринки.

24-летняя Доминика не скрывает, что обращалась к хирургам, дабы достичь идеальных пропорций. Работает девушка в модельном бизнесе и с удовольствием помогает своей духовной сестре пополнять гардероб. По ее эскизам сшиты и наряды для их совместной фотосессии. А Валерия делится с подругой знаниями и умениями в области косметической индустрии. 

источник: kp.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.81333518028259