март 16, 2023
"У меня проблемы с кожей, с телом, со всем". Никола Пельтц о "вражде" со свекровью, комплексах и финансовых трудностях
Никола Пельтц снялась в новой фотосессии и дала интервью журналу Cosmopolitan в честь годовщины свадьбы с Бруклином Бекхэмом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Актриса рассказала об отношениях с мужем и свекровью Викторией Бекхэм, финансовых трудностях в семье молодоженов, приоритетах между карьерой и рождением детей и об уверенности в себе.

Никола Пельтц 

Бруклин и Никола не из тех пар, кто привык скрывать свои отношения от общественности, они регулярно демонстрирует свои чувства в инстаграме*, круглосуточно признаваясь в любви друг к другу и публикуя совместные снимки. Кажется, весь мир знает все об отношениях между молодоженами. Но так ли все идеально на самом деле?

После громкой свадьбы Николы и Бруклина, которая обошлось в 3,5 млн долларов и закончилась многочисленными судебными исками, прошел год, а свадьбу все еще обсуждают, причем часто в негативном ключе. "Мне кажется, что все те злые слова, которые люди слышат в старших классах, я читаю в своем инстаграме*. Я просто хочу, чтобы люди знали меня, прежде чем осуждать. И это ужасно, потому что я хотела бы ответить каждому человеку: "Это неправда. Это неправда. Это неправда".

Никола Пельтц 

Никола отмечает, что никогда не ищет информацию о себе в социальных сетях специально, но если "в тиктоке что-то иногда всплывает", то она не может перестать читать комментарии. Особенно когда речь идет о членах семьи Бекхэм и Пельтц или о вражде между ней и матерью Бруклина Викторией. "Я говорила это так много раз: нет никакой вражды".

Ранее в прессе постоянно упоминалось о разногласиях между невестой и свекровью, которые начались с того, что Никола не пошла к алтарю в платье от Виктории Бекхэм, а выбрала наряд от Valentino. Также Пельтц якобы обвиняла мать жениха в том, что она не помогает готовиться к свадьбе. Все пришло к тому, что Виктория тяжело переживала публичность конфликтов.

Никола Пельтц 

Никола с трепетом относится к своей семье и близким друзьям, которых у нее не так много. Особенно ценной она считает дружбу с Селеной Гомес, с которой они познакомились несколько лет назад на светском мероприятии и сразу стали близки. Для Пельтц стало неожиданностью найти родственную душу в "зрелом", как она говорит, возрасте.

"Я чувствую, что она моя родная сестра. Я так ее люблю. Она действительно один из самых удивительных людей, которых я встречала за всю свою жизнь. Самый добрый человек на свете. Воистину, ее сердце — золото. Мне кажется, что я знаю ее целую вечность".

Никола Пельтц 

Тема женской дружбы и солидарности для актрисы особенно важна. "Если я просто иду по улице, а девушка говорит: "Боже мой, мне нравится твой наряд", это значит гораздо больше, чем если это скажет парень. Когда девушка делает тебе комплимент, это намного важнее".

Никола с детства росла с шестью братьями, которые постоянно напоминали ей, что она удивительная и особенная. Это помогло актрисе обрести уверенность в себе и в будущем тщательнее выбирать партнеров.

Никола Пельтц 

"У меня было всего три парня, потому что я всегда была замкнутой, пока мне кто-то не понравится. Мои братья всегда говорили: "Нет. Ты заслуживаешь лучшего".

Несмотря на любовь и внимание братьев, Никола, как и многие девушки, часто комплексует по поводу своей внешности.

Никола Пельтц 

"О боже, у меня столько всего. Проблемы с кожей, с телом, со всем. Все это сложно в эру социальных сетей: тикток, инстаграм* — люди всегда всех сравнивают. А потом ты просыпаешься, у тебя плохая кожа, или живот болит, или просто себя плохо чувствуешь... У меня постоянно бывают такие дни. Просто трудно быть девушкой, и все тут. И особенно трудно быть девушкой в наше время".

Никола Пельтц 

Поэтому Пельтц считает, что каждому человеку необходим рядом тот, "кто любит тебя, всегда хочет поднять тебе настроение". Николе повезло — ее муж Бруклин стал именно таким человеком и все время окружает ее вниманием и любовью. "Он постоянно спрашивает: "Ты в порядке?".

Единственная ночь из всех, которую влюбленные провели не вместе с момента их встречи в 2019 году, была ночь перед свадьбой. Бруклин настолько нервничал, что заваливал невесту сообщениями в духе: "Ты пойдешь к алтарю? Ты выйдешь?". Николе пришлось успокаивать жениха: "Да. Я собираюсь идти к алтарю. Не волнуйся. Я люблю тебя".

Никола Пельтц 

Но и в идеальной семье Бекхэм-Пельтц, оказывается, тоже бывают плохие времена. "В каждых отношениях бывают разногласия. Ни одни отношения не бывают идеальными. А когда ты так близок с кем-то, что он знает о тебе все, то ссоры неизбежны".

В семье также существуют разногласия по поводу рождения детей. Оба супруга выросли в полных семьях, окруженных вниманием, любовью, а также несколькими братьями и сестрами. Бруклин, в свою очередь, мечтает скорее завести ребенка. В то время как Никола планирует еще несколько лет посвятить карьере.

Никола Пельтц 

Недавно пара столкнулась еще и с финансовой стороной вопроса, продав свой дом в Лос-Анджелесе. "Это было так глупо с нашей стороны. А теперь мы копим деньги, чтобы купить дом нашей мечты. Нам нужен новый дом, особенно потому что у нас много собак".

Состояние отца Николы Нельсона Пельтца оценивается в полтора миллиарда долларов, Бруклин тоже вырос не в бедной семье. Хотя молодожены в большой степени зависят от родителей, они пытаются строить свою жизнь самостоятельно. Они постоянно сталкиваются с критикой из-за своего роскошного образа жизни на деньги богатых родственников: помпезная свадьба, оплаченная отцом Николы, дорогая недвижимость, отсутствие постоянной работы у Бруклина.

Бекхэм-младший несколько лет увлекался фотографией и стажировался в нескольких модных изданиях, но в последнее время он решил всерьез заняться готовкой, посвящая много времени съемке кулинарных влогов. Тогда как Никола активно развивает свою актерскую карьеру — осенью прошлого года вышел сериал "Добро пожаловать в Чиппендейлс" с ее участием, а в этом году актриса работает над съемками независимого фильма "Лола Джеймс", сценарий к которому она сама написала и выступила продюсером.

Супруги собираются жить в Лос-Анджелесе из-за работы, но мечтают переехать в Нью-Йорк. "Мы оба очень любим Нью-Йорк. Если бы наша работа была там, мы бы приехали туда в пять секунд. Мы смотрели там квартиры".

Но пока актриса планирует строить карьеру в Голливуде. "У меня так много вещей, которые я хотела бы сделать. И я думаю, когда я сделаю их, тогда я буду чувствовать себя спокойно. А потом я хочу родить ребенка и вернуться к работе".

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.54253768920898