сентябрь 24, 2013
У Харламова и Асмус будет мальчик
Кристине Асмус осталось совсем недолго ждать рождения малыша, поэтому она решила это время посвятить себе и подготовке к родам.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кристине Асмус осталось совсем недолго ждать рождения малыша, поэтому она решила это время посвятить себе и подготовке к родам.

Если верить результатам УЗИ, которое было сделано в Центральной Клинической больнице, то Гарик Харламов и Кристина Асмус ждут мальчика. Особенно обрадовался этой новости Гарик, который давно мечтает о наследнике. Кристина же, наоборот, говорит, что будет одинаково любить как девочку, так и мальчика. Совсем недавно Кристина ушла из Театра имени Ермоловой, в котором работала с конца прошлого года. Отказалась Асмус и от участия в скетч-шоу.

Оставшееся время Кристина полностью посвящает малышу. Она с удовольствием ходит по магазинам, выбирая и покупая ребенку приданое – пеленки и распашонки голубого цвета. Когда у Гарика появляется свободное время, он тоже с удовольствием прогуливается с ней.

Несмотря на то, что за здоровьем Кристины следит врач одной из лучших больниц Москвы, пара еще до конца не определилась с роддомом. Скорее всего, Кристина и Гарик, следуя современной моде, улетят рожать за рубеж.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85171246528625