февраль 14, 2013
У Бритни Спирс новый роман
Похоже, тяжелый период в жизни Бритни Спирс и депрессия из-за недавнего расставания с женихом Джейсоном Травиком подошли к концу.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Похоже, тяжелый период в жизни Бритни Спирс и тяжелая депрессия из-за недавнего расставания с женихом Джейсоном Травиком подошли к концу. Певица недолго находилась в одиночестве и уже успела появиться в обществе очередного мужчины. Папарацци поймали 31-летнюю певицу на выходе из ресторана с новым кавалером в День всех влюбленных. Бритни и ее спутник старались не привлекать к себе внимание и вести себя очень скромно. После ужина парочка отправилась к машине, после чего скрылась. 

Бритни Спирс отпраздновала день святого Валентина с новым бойфрендом

Об имени новоиспеченного кавалера Бритни Спирс пока ничего не известно. После печального расставания с женихом певица не спешит афишировать свои отношения. С бывшим бойфрендом поп-принцесса встречалась целых три года и уже собиралась выйти за него замуж. Однако, в январе пара объявила о своем разрыве. 

Из ресторана парочка уехала вместе

У одной из самых успешных поп-див личная жизнь складывается не столь удачно, как карьера. В 2005 году Бритни вышла замуж за Кевина Федерлайна, от которого она вскоре родила двоих детей. Брак был недолгим, спустя год певица подала на развод. Судебная тяжба сильно подкосила душевный настрой певицы. Бритни постоянно видели подвыпившей или в состоянии наркотического опьянения, из-за чего суд лишил ее родительских прав. Только после знакомства с Джейсоном Травиком звезда снова вернулась к нормальной жизни и стала проводить практически все время с возлюбленным и детьми. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.94628643989563