февраль 18, 2014
Тренд сезона - юбки с баской
Юбки с баской - это, пожалуй, самый стильный и женственный фасон юбок, подходящий как для работы в офисе, для торжественного события, так и для повседневной носки.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Юбки с баской - это, пожалуй, самый стильный и женственный фасон юбок, подходящий как для работы в офисе, для торжественного события, так и для повседневной носки. Данные наряды отлично смотрятся практически на любой фигуре, главное, подобрать "правильную" модель (фасоны могут быть строгими, романтическим, классическими, экстравагантными) и найти ей подходящих "компаньонов".

Кому можно носить юбку с баской?

Юбка с баской - очень капризный наряд, она может выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, спрятав недостатки, а может испортить даже идеальную фигуру. Чтобы такого с вами не случилось, нужно внимательно отнестись к выбору фасона юбки.

Если вы обладательница стройной фигуры, то можете позволить себе практически любой фасон. Для худеньких дам модельеры придумали баску в виде небольших рюшей, объёмных бантов и т. д. Обладательницам стройных ножек и узких бёдер отлично подойдет коротенькая юбка с пышной баской. Дополнительный объем в виде баски лишь придаст формам более аппетитные округлости. Дамам же "в теле" лучше отдать предпочтение юбкам, длина которых прикрывает колени, а баска выполнена из лёгких тканей, струящихся.

Вообще, полным дамам очень идут юбочки строгого силуэта с четкими линиями. Юбка с баской прямого покроя – отличный вариант для обладательниц шикарных форм.
Кстати, неплохо на дамах "в теле" смотрятся и одеяния с максимально завышенной линией талии, которые зрительно уравновешивают силуэт и скрывают небольшой животик, так как баска на таких изделиях располагается либо выше бёдер, либо ниже.

Пять основных причин, по которым необходимо пополнить гардероб подобной экстравагантной юбочкой:
1. Юбка с баской зрительно маскирует "изъяны" фигуры, при условии грамотно подобранной модели.
2. Многообразие цветовой палитры и фасонов баски позволяет подобрать юбочку для любого случая.
3. Длина юбки с баской варьируется от мини до макси, что позволяет носить подобные одеяния как молоденьким девушкам, так и более зрелым барышням.
4. Скучная и "приевшаяся" юбка-карандаш может выглядеть стильно, если на ней присутствует баска.
5. Ну и, конечно же, ни одна модель брюк не сделает вас более изящной и привлекательной, что без труда способна сделать модная юбка с баской.

Модные фасоны юбки с баской сезона 2014
Классическим вариантом считается юбка мини с волнистой баской. Но современные дизайнеры создали множество различных вариантов. Один из таких нарядов - классическая юбка-карандаш с баской. Это, пожалуй, любимая модель бизнес-леди, такие одеяния отлично сочетаются со строгими блузами, лаконичными рубашкам, кофтами-американками, изысканными туфлями.
Тренд 2014 года - модели с баской лишь по бокам. Такие изделия выглядят просто шикарно, а баска, сделанная в несколько слоёв, придаёт образу сексуальности и игривости. Не желают покидать модные подиумы юбки с завышенной линией талии. Это, пожалуй, единственная модель из всех юбок, которая способна одновременно подчеркнуть грудь, линию талии и бёдер своей обладательницы.

Такое изделие с широкой волнистой баской смотрится роскошно на любом типе фигуры.
Новым трендом сезона является прямая юбка-миди. Подобный наряд, отдекорированный баской - незаменимая вещица в гардеробе дамы, предпочитающей элегантный стиль одежды. Такая модель неплохо выглядит в сочетании со строгими и лаконичными блузками и простенькими рубашечками, тонкими трикотажными кофточками, выполненными из материалов классических и пастельных цветов, утончённой обувью.

Для дам, предпочитающих всегда быть в центре внимания, выглядеть эпатажно, именитые кутюрье разработали оригинальные юбки с баской и бантом. Такие изделия, бант которых расположен сзади и контрастирует с цветом самой юбки, не оставит ни одну модницу без комплиментов в 2014 году.

Модные расцветки и материалы

Для летнего сезона идеально подходят цветочные мотивы. Для работы в офисе, конечно же, однотонные классические цвета: черный, белый, золотистый, темно-синий. Следует избегать броских, например, звериных расцветок, так как баска сольется с юбкой и не создаст нужного эффекта.

Ткани при пошиве юбок с баской используются разные. Дизайнеры сочетают и плотный материал юбки с воздушной и легкой баской и наоборот.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.7762959003448