Май 18, 2017
Тренд сезона: обувь с меховым помпоном
Весна 2017 ознаменовалась возвращением моды на легкую обувь с мехом. Помимо уже ставших классикой меховых ботильонов и лодочек, отделанных мутоном, среди главных трендов сезона оказались весенние слипоны с мехом, босоножки с меховой отделкой и обувь с помпонами...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Необычный тренд стал известен еще прошлой осенью, когда такие звезды, как Rihanna и Джиджи Хадид променяли свои привычные лодочки от знаменитых брендов на смелые босоножки с меховой отделкой. И вот теперь наступила очередь создавать самые модные коллекции различным брендам и повсеместному увлечению мехом...

Скажем прямо, весенние туфли с мехом — довольно необычный (и даже непривычный) тренд, требующий смелости и готовности к рискованным модным экспериментам. Самое главное — он подойдет модницам с большой уверенностью в себе, ведь надо быть готовой удивлению окружающих.

Среди самых ярких моделей с мехом — туфли с мехом на каблуке, босоножки с меховым ремешком и флатформы и шлепанцы с меховыми помпонами.

Если вы решили рискнуть, то знайте, модельеры уверены, что обувь с помпонами подойдет к узким брюкам (тем самым подчеркивая длину ног). Акцентируйте внимание также на броских деталях гардероба, в общем, не бойтесь экспериментировать!

Важно! Выбирая обувь с мехом, внимательно следите за прогнозом погоды: такая обувь не терпит дождей и луж. 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.60959243774414