ноябрь 19, 2012
Тренд 2013: гипюровые платья
В последние годы гипюр и кружево прочно вошли во все детали гардероба: одежда, сумки, обувь. Гипюровые платья не просто романтичны, женственны и красивы, они еще и невероятно сексуальны.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В последние годы гипюр и кружево прочно вошли во все детали гардероба: одежда, сумки, обувь. Но наибольшей популярностью ныне пользуются гипюровые платья.

Даже странно, что о таком предмете женского гардероба именитые стилисты и дизайнеры мира смогли на время позабыть. Ведь гипюровые платья не просто романтичны, женственны и красивы, они еще и невероятно сексуальны. 

Ныне гипюр и кружево можно встретить в повседневной одежде. В простых моделях кружева смотрятся очень изысканно, они придают изделию роскошного вида. Платья со вставками из гипюра или кружева можно охарактеризовать как "просто, но очень вкусно, с изюминкой". 

Гипюровые платья подходят и для вечернего выхода в свет, и для торжественного мероприятия, которым может быть выпускной вечерили свадьба. 

Если вы решили пополнить свой гардероб стильной и оригинальной вещью, обратите свой взор на цветовую гамму изделия. В этом сезоне в моде такие цвета, как синий, черный, белый, бежевый и красный. Цветовые решения могут быть самыми разнообразными, но подходить к выбору следует максимально осторожно. Гипюр должен подчеркивать достоинства фигуры, а не выставлять недостатки напоказ. Облегающее гипюровое платье могут позволить себе лишь девушки с идеальной фигурой. Таким счастливицам подойдут любые расцветки. 

Несмотря на то что дизайнеры предлагают модникам всего мира самые разнообразные цветовые решения в одежде, на пике популярности все же остается классический черный цвет. 

Над фасонами именитые кутюрье также поразмыслили и пофантазировали. Модницам предлагают примерить платья-карандаши, модели А-силуэта и короткие коктейльные платьица. Благодаря такому разнообразию, которое предлагают дизайнеры, любая женщина сможет найти для себя тот вариант, в котором она будет смотреться наиболее выигрышно.

На подиуме были представлены и открытые модели гипюровых платьев без рукавов, которые прекрасно подчеркивали хрупкость женской фигуры, а также строгие модели с прозрачными рукавами и верхом. Весьма эффектно и сексуально смотрелись гипюровые платья с глубоким декольте, дизайнеры не смогли оставить их без внимания.

Без сомнений, самым смелым вариантом гипюровых платьев остаются модели, подкладка которых выполнена в тон кожи. Они создают своего рода неповторимый эффект обнаженного тела. Однако позволить себе такой смелый наряд могут лишь те прекрасные дамы, которые уверены в своей красоте на все сто.

Перед тем как отправиться выбирать гипюровое платье, стоит выяснить ряд тонкостей, которые обязательно помогут вам сделать верный выбор. Например, стоит отметить, что структура гипюра может быть и мягкой, и жесткой.

Обладательницам пышной груди рекомендуется обратить внимание на небольшую гипюровую драпировку под лифом. Если же вы пытаетесь благодаря платью скрыть свои пышные формы, то сделайте выбор в пользу платья с V-образной горловиной. Высоким девушкам подойдут свободные гипюровые платья и модели, которые состоят из контрастного низа и верха.

Настоящей находкой для обладательниц широких бедер станут платья до колена с расклешенным подолом. Такие модели прекрасно скрывают "тяжесть" нижней части фигуры. 

Девушкам худощавого телосложения можно смело выбирать модели, у которых пышный подол с добавлением шифона и рукава-фонарики.

Короткие ноги визуально "вытянет" гипюровое платье с высокой талией, украшенное контрастным поясом-ленточкой. Такое дизайнерское решение подойдет и тем, у кого отсутствует четкая линия талии. Идеальный вариант – светлое платье из гипюра с черным поясом.

Гипюровое платье уже само по себе совершенно, именно поэтому в декоре оно не нуждается, не стоит обвешивать себя украшениями и аксессуарами.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.237033367157