сентябрь 17, 2020
Таунхаус, бизнес и материальная поддержка: что оставил Тимати Анастасии Решетовой после расставания
В минувшую пятницу Анастасия Решетова шокировала поклонников откровенным признанием: они с Тимати расстались после шести лет отношений.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

О причинах разрыва Решетова не рассказала, но отметила:

«Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про «бумеранг» можете тоже забыть. Так как было тогда и сейчас знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла. Я не знаю что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло».

Пользователи тут же бросились обсуждать две вещи: причину разрыва звезд (обвиняли всех подряд, включая маму музыканта – Симону Юнусову) и что рэпер оставил экс-возлюбленной после расставания.

Меж тем, Анастасия Решетова осталась жить в высотке на Шаболовской в трехэтажном таунхаусе с собственной верандой на крыше. По словам источников из близкого окружения модели, рэпер переписал недвижимость на их общего с Решетовой сына Ратмира. За Анастасией остались салон красоты в центре столицы, собственный бренд одежды и интернет-магазин, а также по договоренности между ними Тимати будет полностью обеспечивать наследника.

Отметим, что Решетова и Тимати остались в хороших отношениях, так, модель опубликовала серию Stories – на видео они с Тимуром и их общим сыном Ратмиром классно проводят время.

Напомним, об отношениях Тимати и Анастасии Решетовой (фотомодель и первая вице-мисс России 2014) стало известно в 2015-м после публикации их первого совместного фото. А 16 октября 2019-го у пары родился сын – его назвали Ратмиром.

 

peopletalk.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68488812446594