август 02, 2018
Топ-8 самых ожидаемых фильмов августа 2018
AQUARELLE спешит с подборкой самых громких кинопремьер жаркого августа.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кодекс Готти

Драматический фильм о жизни босса одной из самых влиятельных криминальных семей Нью-Йорка — Джоне Готти. Он стал настоящей звездой преступного мира, поскольку долгие годы ему удавалось избежать правосудия.



 

Альфа

20 тысяч лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, оставшись один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов.

 

Шпион, который меня кинул

Двое подруг оказываются втянутыми в опасный мир шпионажа, когда одна из них узнает, что её бывший — секретный агент.

 

Мег: Монстр глубины

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом элитный пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о меге и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, которая убедила его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни. При секретном погружении в самый глубокий океанский каньон Тэйлор едва спасся от огромных челюстей доисторического чудовища, способного поднять из воды даже тираннозавра.

 

Mamma Mia! 2

Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь петь, танцевать, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!

 

Опасная игра Слоун

Элизабет Слоун – самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.

 

Кристофер Робин

В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.

 

Аксель

Юный мотоциклист Майлз случайно находит новую военную разработку – гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.48417711257935