октябрь 10, 2018
Топ-8: Лучшие киноленты, которые с легкостью избавят от осенней хандры
Немного о фильмах, премьеры которых этой осенью мы советуем обязательно посетить.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Звезда родилась

Известный кантри-музыкант Джексон, чья карьера потихоньку катится к чертям, встречает талантливую певицу Элли. Между ними начинается бурный роман, и Джексон решает помочь любимой в восхождении на музыкальный олимп. Однако с каждым новым ее успехом герой все сильнее чувствует уколы ревности, которые пытается утопить на дне бутылки.

 

 

Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"

Отель "Эль Рояль" расположился на границе штатов Невада и Калифорния. Одним ничем не примечательным вечером 1969 года под крышей заведения собралась весьма странная компания: лидер культа, певица, священник, продавец пылесосов и консьерж, который так же, как и другие, хочет пережить надвигающуюся ночь. 

 

Море соблазна

Единственная женщина, которую любил главный герой, бросила его ради миллиардера. Внезапно она вновь появляется у порога его дома и просит совершить ради нее нечто леденящее душу. Герой поставлен перед самым непростым выбором в своей жизни. 

 

Репродукция

Главный герой этой научно-фантастической ленты — ученый-биолог, потерявший семью в автокатастрофе. Будучи не в силах смириться с утратой, он решает совершить невозможное и вопреки всем законам природы вернуть своих родных. 

 

Богемская рапсодия

Биографическая картина о музыкальной группе, которая в буквальном смысле вдарила рок в этой дыре. Это история Queen, главной звездой которой был бунтарь Фредди Меркьюри. 

 

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда 

Опасный маг Грин-де-Вальд сбегает из-под стражи и собирает единомышленников, чтобы раз и навсегда утвердить превосходство чародеев над всеми другими существами. Его планам может помешать Альбус Дамблдор, которому не обойтись без помощи бывшего ученика — Ньюта Саламандера. Героев ждет полное опасностей приключение!

 

Колетт

В основе этой киноленты лежит реальная история о блистательной французской писательнице и ее муже, который заставлял ее написать книгу под его именем. Фильм о смелости, борьбе за гендерное равенство, свободе самовыражения и раскрепощении. 

 

Суспирия

 Молодая и талантливая американка переезжает в Европу, чтобы присоединиться ко всемирно известной танцевальной труппе. Однако очень скоро она понимает, что с окружающими ее девушками происходит что-то сверхъестественное и жутко пугающее.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.90282320976257