апрель 25, 2018
Топ-5: Звезды, которые влюбились и женились на своих фанатах!
О том, как вспыхивает любовь между знаменитостью и его преданным фанатом... Одна из самых красивых подборок звездных историй любви!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Риз Уизерспун и Джим Тот

В марте 2011 года Риз вышла замуж за своего преданного фаната, человека не из шоу-бизнеса - агента Джима Тота, с которым она встречалась год до их свадьбы. В сентябре 2012 года родился их общий сын Теннесси. Для Риз это третий ребенок, от первого брака она воспитывает 19-летнюю дочь Аву и 15-летнего сына Дикона.

 

Адам Сэндлер и Джеки Титоун

Малоизвестная актриса обожала популярное в то время шоу с участием своего будущего мужа. Познакомившись с кумиром, Джеки не только обратила на себя его внимание, но и успешно женила!

В 2003 году на побережье океана состоялась их свадьба, а в мае 2006 года родилась первая дочь Сэди Мадисон, а в ноябре 2008 года родилась вторая дочь Санни Мэделин.

 

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Долгое время стеснительный парень со стороны наблюдал за симпатичной молодой актрисой, являясь ее самым настоящим фанатом. Однажды Кэш набрался сил и подошел к Джессике познакомиться, так и начался их роман...

Свадьба состоялась 19 мая 2008 года, а уже в июне 2008 года родилась их дочь Онор, в августе 2011 года у пары родилась вторая дочь — Хэвен, а в декабре 2017 года родился сын Хэйес.

 

Джон Траволта и Келли Престон

Красотка Келли была до знакомства с супругом довольно успешной моделью и актрисой. Траволта сначала заслужил фанатскую любовь Келли, а потом уже супружескую. Они сочетались узами брака в 1991 году, по праву на сегодня признаны одной из самых крепких пар Голливуда! Старший сын пары, Джетт Траволта, погиб 2 января 2009 года в возрасте шестнадцати лет в результате эпилептического припадка. У пары есть дочь Элла, которая родилась в апреле 2000 года и еще один сын Бенджамин, родившийся в 2010 году.

 

Мэтт Деймон и Люсиана Баррозо 

Один из самых скромных актеров Голливуда всегда держался подальше от светских тусовок. Его будущая супруга работала в ресторанном бизнесе и была давней поклонницей Мэтта. Познакомилась пара тогда, когда Люсиана подошла взять автограф, а в итоге получила руку и сердце Деймона.

Свадьба состоялась в декабре 2005 года в Нью-Йорке (Люсиана к тому времени уже носила дочь Деймона). В июне 2006 года родилась дочь Изабелла, в августе 2008 года появилась вторая дочь Джиа, в октябре 2010 года родилась третья дочь Стелла.

У Люсианы также есть 19-летняя дочь Алексия от первого брака.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0750136375427