сентябрь 27, 2018
Топ-7! О звездах, которые женились на любовницах
Непростные звездые отношения, но в итоге целых семь счастливых семей — прямо сейчас в нашей свежей подборке!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Стинг и Труди Стайлер

66-летний музыкант и его вторая супруга Труди вместе с 1982 года. Звезды встретились тогда, когда уже у обоих были семьи. Стинг вот-вот стал второй раз отцом, но это не спасло от развода. Из-за этого романа, Труди пришлось распрощаться с карьерой актрисы, а у Стинга серьезно пошатнулась репутация музыканта. Тем не менее, отметив десятилетие своих отношений, они расписались, а на сегодня воспитывают четырех детей!

Нежные фото пары довольно часто делают папарацци, а весь мир ими восхищается, давным-давно забыв о какой-либо критике.

 

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Оба брата Меладзе — Константин и Валерий продолжительное время жили на две семьи. Но пока, вспомним историю старшего из братьев. Константин Меладзе и Яна Сумм прожили в браке 19 лет, у пары родилось четверо детей, младший из которых, сын Валера родился с расстройством аутистического спектра.

Какие только сплетни не ходили о неверности композитора, сам Константин реагировал на это спокойно. А оказалось, что 10 лет он действительно вел двойную жизнь. В 2013 году Сумм подала на развод, а через два года Константин Меладзе и Вера Брежнева поженились. 

 

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий и его супруга Ирина поженились в 1989 году и растили троих дочерей. Младшая дочь певца родилась в 2002 году, но уже тогда у Валерия была любовница — экс-солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева.

В 2004 году Альбина родила певцу первенца — сына, а в 2014 году второго сына. Стоит заметить, что с супругой Ириной певец оформил развод лишь в 2012 году.

 

Гарик Харламов и Кристина Асмус

В 2010 году Гарик женился на менеджере ночного клуба Юлии Лещенко. Об измене мужа, Юля узнала из газет. Брошенная супруга считала, такой поступок — настоящая подлость, ведь на момент измен Гарика, они пытались зачать малыша.

Юля не успела забеременеть, в то время, как новая девушка Гарика в 2014 году родила девочку Настю. Сегодня, после неприятного развода, Гарик и Кристина счастливы и воспитывают любимую дочь.

 

Сергей Безруков и Анна Матисон

15 лет Сергей был женат на актрисе Ирине Безруковой. Буквально сразу же после того, как пара развелась, Сергей открыто продемонстрировал новую любовь. В марте 2016 года пара оформила брак, а в июле того же года у пары родилась дочь Маша. Кстати, сейчас пара ждет второго малыша.

 

Принц Чарльз и Камилла Паркер

В 1981 году принц сделал предложение принцессе Диане. Жизнь супружеской пары была несчастливой. Принц Чарльз имел роман с замужней женщиной Камиллой Паркер. Причем, роман этот начался еще до свадьбы и возобновился через пару лет после бракосочетания. После смерти Дианы в 1997 году, через 9 лет Чарльз все-таки не смог отказаться от идеи  женится на Камилле.

 

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Актриса долгое время ни с кем не строила серьезных отношений. Однако, увидев по телевезору Максима, Елизавета просто потеряла голову, а в 2010 году они к тому же оказались на одной съемочной площадке.
В ленте речь шла об угасании чувств между героями, а в реальной жизни уже и Максим был влюблен в Боярскую. Матвеев практически сразу же развелся со своей супругой, латвийской актрисой Яной Сексте, предложив Елизавете занять ее место.

У пары есть 6-летний сын Андрей, а в 2019 у них родится еще один ребенок.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76593685150146