июнь 13, 2018
Топ-5: Звездные красавчики, которые пережили измены любимых
Измена любимого или любимой не может оставить равнодушным вторую половинку. Она всегда причиняет боль и расценивается как предательство. Среди тех, кто пережил измену - есть признанные красавчики мира музыки и кинематографа. Подборку тех, кому разбили сердце, смотрим прямо сейчас!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Джастин Тимберлейк

В 2002 году Тимберлейк встречался с Бритни Спирс. Отношения прекратились после измены эпатажной певицы с хореографом Вейдом Робсоном. В то время, как обиженный Джастин писал Бритни композицию об измене "Cry Me a River", давний друг Бритни - Джейсон Александр рассказал в интервью, что тоже иногда был с ней во время романа с Джастином.

 

 

Seal

Британский певец стал встречаться с Хайди Клум, когда она только узнала о беременности от бывшего мужчины. Seal официально признал своей дочерью девочку Хелен, которая получила также и фамилию певца. После рождения еще троих детей, в январе 2012 года пара объявила о разводе. Музыкант заявил об измене Хайди с личным телохранителем Мартином Кристеном. 

 

 

Роберт Паттинсон

Во время съемок киноленты "Сумерки" Паттинсон познакомился с Кристен Стюарт. В культовой кинокартине им предстояло сыграть влюбленных. Экранные чувства переросли в звездный роман, который пара подтвердила, однако, не сразу. После четырех лет отношений, в 2012 году папарацци застали Кристен за страстными поцелуями с режиссером Рупертом Сандерсом. Так Паттинсон и Стюарт расстались.

 

 

Егор Крид

Несмотря на то, что Егору 23 года, он уже познал боль измены. 19-летняя Соня Макеева, с которой Егор познакомился на шоу "Холостяк" предпочла ему простого оператора. Член съемочной команды по имени Андрей сначала стал другом, но позже дружба переросла во влюбленность и у пары начался роман. Музыкант не просто обиделся, он настолько разозлился, что тут же выгнал девушку из звездного шоу.

 

 

Джуд Лоу

Джуд Лоу и Сиенна Миллер переживали бурный роман: они то планировали свадьбу, то разбегались, то признавались в любви, то потрясали мир известиями об изменах.

Не боясь лишних раговоров, влюбленные изменяли друг другу буквально направо и налево, но, одумавшись, прожили в браке около двух лет. Окончательно они расстались в 2011 году.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.60317134857178