февраль 09, 2017
Топ 5 талантливых холостяков Молдовы!
О красоте молдавских девушек знает буквально весь мир. Но было бы неплохо узнать и том, что наша страна славится обаятельными, красивыми и талантливыми мужчинами. AQUARELLE спешит представить свежий топ 5 самых завидных и известных холостяков Молдовы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Ионел Истрати - певец и композитор, ставший известным на всю страну после участия во втором выпуске телевизионного шоу „Fabrica de staruri”. Одним из самых популярных хитов певца является «Я люблю тебя», выпущенный в 2010 году.

В начале 2017 года певец представил видеоклип “Кто есть я”, вокруг которого до сих пор не прекращается шумиха. Да данный момент в youtube на канале певца этот видеоклип набрал больше 1 000 000 просмотров.

2. Дан Балан, пожалуй, самый известный молдавский певец, автор песен, продюсер и музыкант. Является первым и единственным артистом из Молдовы, номинированым на премию Грэмми. Дан является основателем группы O-Zone также является автором и продюсером хита „Dragostea din tei”, который перепет в более 30 странах мира и продан в количестве 12 миллионов копий.

3. Кэтэлин Жосан является популярным молдавским исполнителем, победителем первого выпуска музыкального шоу “Megastar”. Третий холостяк в нашем списке может похвастаться тем, что стал первым исполнителем, подписавшим контракт на сотрудничество с крупнейшей звукозаписывающей компанией „Universal Music România”.

4. Дима Трофим является участником группы „Lala-Band”. В 2008-2009 годах музыкант участвовал в первом выпуске музыкального шоу "Fabrica de staruri", став при этом одним из финалистов. Снялся в сериале ''Pariu cu Viata'' и участвовал в танцевальном шоу „Dansez pentru Tine”. 

5. Игорь Сырбу является одним из музыкантов группы "Akord". Группа начала свою деятельность 4 декабря 2006 года на сцене Национального дворца в рамках фестиваля “Золотая подкова 2006”. Известной группа стала в 2010 году, когда выпустила песню „Mă doare”. Песня стала хитом и долго была в топах на ТВ и радио.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.64368677139282