январь 24, 2018
Топ-5: Самые красивые истории любви зарубежных звезд
Жизнь знаменитостей кажется нам пределом мечтаний, а их истории любви –невероятно красивой сказкой. В свежей подборке представляем самые красивые, успешные и знаменитые на весь мир семьи!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Jay-Z и Бейонсе

Самая успешная пара мирового шоу-бизнеса. Их музыкальные хиты еженедельно возглавляют хит-парады, они определяют моду в молодежных тусовках и самое важное по-настоящему любят друг друга. Об этом свидетельствуют страстные поцелуи и объятия супругов на публике. Минувший 2017 год стал для пары весьма значимым - летом Jay-Z и Бейонсе стали родителями близнецов - девочки Руми Картер и мальчика Сэра Картера. Также у пары есть 6-летняя дочь Блю Айви Картер. Отметим, пара начала встречаться в 2002 году, зарегистрировав брак в 2008 году.

 

2. Дэвид и Виктория Бекхэм

Самая привлекательная и модная пара состоит в официальном браке с 4 июля 1999 года. По-прежнему регулярно делают романтические сюрпризы друг другу, так однажды, чтобы освежить чувства, Дэвид организовал для любимой супруги вторую свадьбу и второй медовый месяц. У пары трое сыновей и маленькая дочь.

 

3. Принц Уильям и Кейт Миддлтон
История любви принца Уильяма и герцогини Кембриджской вызывает умиление даже у самых заядлых скептиков. Они познакомились во время учебы в университете. Первая встреча запомнилась обоим надолго: во время конкурса красоты Кэтрин вышла на подиум в прозрачном платье. На сегодня у пары двое детей: 4-летний сын и 2-летняя дочь. В конце апреля-начале мая 2018 года у пары родится третий малыш, а по слухам, могут родиться близнецы.

 

4. Эштон Катчер и Мила Кунис

Их несерьезные отношения начались еще во время съемок сериала «Шоу 70-х», когда Миле Кунис было 14 лет. Спустя несколько лет, в 2012 году  после того, как Катчер развелся с Дэми Мур, он снова обратил внимание на Кунис. 1 октября 2014 года у пары родилась дочь Уайатт Изабель, после чего в марте 2015 года они узаконили отношения. 30 ноября 2016 родился второй ребенок, сын Димитрий Портвуд Кутчер.

 

5. Жерар Пике и Шакира

Первая встреча с Пике перевернула жизнь Шакиры. Высокий, красивый, перспективный, да еще и моложе почти на десять лет, Жерар свел с ума колумбийскую блондинку. Отношения развивались более, чем стремительно. И хотя сначала певица и футболист скрывали свои чувства от публики, совсем скоро Шакира стала посещать едва ли не все футбольные матчи с участием возлюбленного. Сегодня у пары двое сыновей: Милан родился 22 января 2013 года, а Саша родился 29 января 2015 года. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.97300028800964