декабрь 25, 2017
Топ-5: Новогодние елки звезд
Сегодня ночью Европа и США отмечают Рождество. Многие знаменитости проводят этот день дома с традиционным семейным ужином, огромной елкой с множеством подарков. Сегодня в Instagram знаменитости не перестают радовать своих подписчиков яркими праздничными снимками!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Супермодель Миранда Керр

Это Рождество для звезды особенное - девушка в мае вышла замуж во второй раз и уже ждет ребенка. По некоторым сообщениям, Миранда и ее супруг Эван Шпигель ждут дочь. Отметим, что у Миранды уже есть 6-летний сын от первого брака с Орландо Блумом.

 

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

 

Супермодель Жизель Бюднхен

У Жизель и ее супруга Тома Брэди двое детей — сын Бенджамин Рейн Брэди (род.08.12.2009) и дочь Вивиан Лейк Брэди (род.05.12.2012) - на свежем фото представлены оба ребенка знаменитости.

 

 

Певица Бритни Спирс

Для 36-летней певицы это Рождество, по всей-видимости, особенное - звезда переживает роман с мужчиной, который несколько моложе ее самой. Сэму Асгари 23 года и он является манекенщиком и бодибилдером.

 

 

Крис Дженнер 

Главный представитель семейства Кардашьян опубликовала фото зеленой красавицы в окружений шикарных подарков для своих многочисленных внуков!

 

Певица Мэрайя Кэри

В 2011 году у певицы в браке с Ником Кэнноном родились близнецы — дочь Монро Кэннон и сын Мороккан Скотт Кэннон, поэтому теперь для 47-летней знаменитости каждое рождество по-номому яркое!

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.87309312820435