сентябрь 20, 2018
Топ-7! Известные женщины, которые начинали свой звездный путь с работы официантки
Многие голливудские звезды начинали свою блестящую карьеру отнюдь не со съемочных площадок, а с земных подработок, которые даже образования-то и не требуют. В нашей свежей подборке семь известных женщин, которых когда-то можно было увидеть в самых обычных кафе и ресторанах Америки.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Эми Адамс 

Несколько лет назад в одном из ресторанов популярной сети Hooters можно было увидеть будущую звезду. Это довольно вульгарное заведение, в котором посетителей обслуживают полуобнаженные девушки. Эми выдержала там всего около трех недель работы и ушла.

 

Леди Гага

Еще в 2005 году будущая звезда работала официанткой и даже не смела мечтать, что скоро станет известной на весь земной шар.  Работа официантки вместе с материальной помощью от отца помогали девушке обеспечивать себя в период творческих поисков.

 

Рене Зеллвегер 

Когда-то молоденькая Рене, чтобы оплачивать актерские курсы, пошла работать официанткой в топлес-баре.

 

Ева Мендес

Мендес и сейчас не вспомнит точное количество кафешек и забегаловок, в которых успела поработать. Девушку за неловкость в работе постоянно спешили уволить.

 

Дженнифер Энистон 

Около двух лет ныне знаменитая голливудская актриса  разносила подносы с едой в одной из закусочных на Манхэттене. Кстати, в многочисленных интервью этот период жизни Энистон вспоминает очень охотно и с особой нежностью.

 

Сандра Баллок

Этой голливудской актрисе также довелось подрабатывать в разных кафе и барах. Позже, тучившись в университете, будущая звезда приехала покорять Нью-Йорк!

 

Дженнифер Лопес

Актриса и певица вспоминает время, когда работала официанткой, как один из самых сложных периодов своей жизни. Денег постоянно не хватало и было все не так весело и непринужденно, как сегодня. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74876236915588