март 21, 2018
Топ-6: Звезды Голливуда, которых мы никогда не видели молодыми!
Не стоит терять надежд, если вы еще не достигли чего-то к определенному возрасту. Все еще может быть! Доказываем это свежей подборкой звезд Голливуда, которые получили заветные роли в кино и долгожданный успех примерно в 40 лет!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Томми Ли Джонс

Американский актер и кинорежиссер. Четыре раза был номинирован на премию "Оскар" — выиграл в 1994 году в категории "лучшая мужская роль второго плана" за роль в фильме "Беглец". Именно роль в этой киноленте в 47 лет сделала его всемирноизвестным. До того времени он играл второстепенные роли в театрах. Сейчас актеру 71 год.

 

Вупи Голдберг

Американская актриса театра и кино, продюсер, сценарист, телеведущая, одна из немногих знаменитостей, удостоенная четырех главных американских престижных наград: "Оскар", "Грэмми", "Тони", "Эмми".

В возрасте 35 лет не слишком тогда популярная Вупи снялась в фильме "Привидение", а на следующее утро проснулась поистине звездой! Сейчас Голдберг 62 года.

 

Жан Рено

Французский актёр испанского происхождения. В кино снимается с 1979 года. В 46 лет Жан Рено встретился с Люком Бессоном и получил роль в одном из его фильмов. Сейчас Рено 69 лет.

 

Мелисса МакКарти

Американская актриса, комедиантка, сценарист, продюсер и модельер. МакКарти долгое время снималась в комедийных сериалах на вторых ролях, но настоящая популярность пришла к ней в 41 год. Сейчас голливудской звезде 47 лет.

 

Морган Фриман

Американский актер кино и озвучивания, режиссер. Лауреат премии "Оскар", премии "Серебряный медведь" и двух "Золотых глобусов". Когда Моргану стукнуло 50 лет, он стал известен широкой публике, получив роль в фильме "Уличный парень". Сейчас актеру 80 лет.

 

Лесли Нильсен

Канадский и американский актер, наиболее известный по своим комедийным ролям в кинофильмах 1980—2000-х годов. Лесли лишь к 54 годам получил заветную роль и стал всемирнопопулярен. Несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, актёр продолжал много сниматься и в последние годы своей жизни. В 2010 актера не стало, ему было 84 года.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53045201301575