ноябрь 24, 2017
Топ-6: Звезды, чья карьера пошла ко дну после пластики
Не секрет, что каждая вторая знаменитость в Голливуде делала пластическую операцию. Карьера многих атрис, певиц и супермоделей пошла в гору после искусно проведенных манипуляций, однако для героев нашей сегодняшней подборки посещение хирургов закончилось полным крахом карьеры!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кортни Лав

В молодости она была многообещающей актрисой. Кортни по совету подруги решилась на пластику и увлеклась всевозможными омолаживающими инъекциями. Внешность звезды изменилась до такой степени, что на карьере певицы и актрисы пришлось поставить крест.

 

Рене Зеллвегер

Звезда нулевых долгое время не появлялась на публике, причиной тому было неудачное пластическое вмешательство, так что звезда впала в настоящую депрессию. Актриса вышла в свет в октябре 2014. На мероприятии, организованном известным американским изданием, гости были поражены внешним изменениям актрисы!

 

Мелани Гриффит

Что именно сподвигло кинодиву на ринопластику, блефаропластику, изменение формы скул, губ, подтяжку лица и регулярные инъекции ботокса, остается до сих пор неизвестным!

А ведь в своих первых кинолентах она была изумительно хороша!

 

Дженнифер Грей

Главная роль в культовой мелодраме «Грязные танцы» принесла Дженнифер Грей ошеломляющий успех. Девушка так вдохновилась, что обратилась к пластическому хирургу чтобы исправить нос с горбинкой и тонкие губы. Критики прочили девушке успешную карьеру в кинематографе, но именно из-а внешности все вскоре изменилось, и Дженнифер перестала получать новые предложения в съемках.

 

Микки Рурк

Сколько раз некогда главный голливудский секс-символ ложился на операционный стол точно не скажет даже он сам! Публика так и не смогла смириться с новым лицом Микки Рурка, а режиссеры не просто перестали предлагать актеру роли, а объявили ему негласный бойкот! На данный момент 64-летний актер играет в кино только самые злодейские роли. 

 

Мэг Райан

Мэг Райан считалась секс-символом 90-х. Белокурая красотка с ангельскими голубыми глазами блистала на экранах, а все фильмы с ее участием были хитами. Поход к пластическому хирургу обернулся неудачной подтяжкой лица, увлечением филлерами и инъекциями ботокса. Однажды 55-летняя Мэг призналась, пойти на пластику она решилась, потому что боялась молодых конкуренток в кино.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0308594703674