март 17, 2016
Топ 10 самых модных вещей в гардеробе 2016
Этот год под символом обезьяны характеризуются очень яркими и красочными стилями в одежде. На обложках модных журналов фигурирует много интересных образов, но все-таки для каждой женщины важно выбрать основные базовые вещи, которые в тренде в этом году.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Этот год под символом обезьяны характеризуются очень яркими и красочными стилями в одежде. На обложках модных журналов фигурирует много интересных образов, но все-таки для каждой женщины важно выбрать основные базовые вещи, которые в тренде в этом году.

Пальто классического покроя

Этот превосходный образ был в моде в прошлом сезоне, но изменилась модная расцветка, с ярких тонов на пастельные тона. Ткань предпочтительно из кашемира или суконная ткань. Актуальная длина до колен.

Шуба из натурального меха

Норка, мутон и шиншилла всегда добавляют к образу элегантности, делают внешность роскошной и экстравагантной. В этом году модный олимп покидаю массивные и длинные шубы, в моду входят приталенные миниатюрные шубки. Длина может быть как до бедра, так и до талии, приталенный изящный покрой.

Брючные костюмы в смелом красном цвете

Это конечно нельзя назвать строгим офисным вариантом, но если темный коралловый оттенок, то образ будет очень актуальным. Самым популярным в этом году укороченные и приталенные брюки, и облегающий пиджак до талии. Такой пошив одежды подходит к идеальной фигуре, так как подчеркивает все подводные камни ваших пропорций организма.

Меховые жилетки

Меховые жилетки из кролика, чернобурки, арктической лисы, лесной норки, енотов, песца и шиншилл являются просто на пике популярности в этом году. Входят в моду длинные безрукавки, которые могут заменить и пальто, холодную погоду. Такой наряд должен бить главным акцентом в образе и висеть в каждом шкафу.

Однотонные свитера из ангорки

Однотонный свитер из ангоры свободного покроя, это то, на что стоить обратить внимание в категории теплой одежды. Этот образ всегда комфортный и выделяется на фоне толпы. Фактура с ворсом, отлично подойдет под джинсы, а также под классические вещи. Подходят для девушек, которые ведут активный образ жизни.

Любимая баска

Любимая баска лучше всего скрывает недостатки вашей фигуры и подчеркивает ее достоинство. Делает ваш наряд женственным и сексуальным. Образ з баской идеально подходит к офисным стилям, под брюки или юбку – карандаш. А если сочетать ее с кружевами и гипюром, добавить элегантных аксессуаров, выйдет вечерний шикарный наряд.

Платья из черного кружева

В 2016 триумфально возвращаются в моду платья из черного кружева. Кружево всегда было символом женственности, нежности и сексуальности. Идеально подходит для вечерних выходов и котельных вечеринок. Никогда не совмещайте кружева с пестрыми вещами, это будет делать ваш образ вульгарным.

Клетчатая рубашка

Клетчатая рубаха это стильный уличный образ, считается стилем casual, который совмещает в себе практичную и удобную одежду. Она добавляет любому образу яркости и современности.


Роскошный белый цвет

Стилисты в 2016 году предлагают, носит белый цвет везде и повсюду. От теплой одежды, в виде пуховиков, до белоснежных платьев, которые напоминают нижнее белье. Завораживающий, ультрамодный белый цвет заслужил, чтобы его включили в свой гардероб модницы. В белом платье ни одна девушка не останется незамеченной.

Шарфики в клетку

Показателем хорошего стиля и вкуса станут аксессуары в виде шарфиков в клетку. Его можно включит в любой стиль одежды, от уличной, до классической. Эффектно смотрится как с кожаной курткой и джинсами, так и идеально сочетается с шубой и пуховиком.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.86936140060425