Май 15, 2019
Тина Кунаки впервые вышла в свет после родов
22-летняя Тина Кунаки впервые после рождения дочери, которую они с 52-летним Венсаном Касселем назвали Амазони, была замечена на публике.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Папарации сфотографировали модель, когда она шла по набережной Круазет около того места, где сейчас проходит Каннский кинофестиваль. Для своего выхода звезда выбрала платье с цветочным принтом, черные ботильоны и сумку Prada (и никакого макияжа и укладки).

 

 

Кстати, на фестивале в этот раз покажут фильм "Отверженные" (Les Miserables) — в музыкальном ролике к нему Тина приняла участие еще во время беременности.
Напомним, Тина впервые стала мамой 19 апреля. С тех пор жена Венсана Касселя проводит все свое свободное время, ухаживая за малышкой. Первый раз пара официально появилась вместе на показе Victoria's Secret в Париже в конце 2016 года.


 

Следующий их совместный выход в свет состоялся на Каннском фестивале два года назад. В тот год Моника Беллуччи, с которой Венсан прожил вместе 14 лет и от которой у него есть две дочери, Дева и Леони, как раз выступала в роли хозяйки киносмотра.

Свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки  состоялась 24 августа 2018 года на юго-западе Франции, в небольшом городке Бидарт. Церемония прошла в узком кругу родных и близких. А уже в январе 2019 года супруги поделились в Instagram новостью о беременности Тины.


 

spletnik.ru

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.7692129611969