сентябрь 02, 2019
Тина Кунаки и Венсан Кассель на прогулке с дочерью Амазони в Венеции
Несколько дней назад 52-летний Венсан Кассель и 22-летняя Тина Кунаки прибыли на ежегодный Венецианский кинофестиваль в Италию. С собой в поездку звездные родители взяли 4-месячную дочь Амазони.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Накануне Венсан и Тина вместе с малышкой были замечены на выходе из своего отеля, расположенного в тихом месте прямо на пляже острова Лидо. Папарацци засняли супругов на пирсе, когда те садились в водное такси. Венсан, одетый в светлые брюки, темно-синюю рубашку и терракотовое кепи, нес в слинге Амазони и скрывал ее лицо от внимания папарацци под большой шляпой.

 

 

Рядом с Касселем шла Тина — молодая мама выбрала для прогулки удобный образ в стиле casual, состоящий из белых свитшота и джинсов с завышенной талией.

Напомним, что в рамках 76-го Венецианского кинофестиваля Тина Кунаки и Венсан Кассель вместе появились на премьере исторической драмы Романа Полански "Офицер и шпион". На следующий же день Кассель представил новую версию фильма "Необратимость" со своим участием.

 

Интересно, что на премьере Кассель встретился со своей бывшей возлюбленной и матерью своих дочерей Моникой Беллуччи — актеры вместе сыграли в картине режиссера Гаспара Ноэ. Венсан и Моника познакомились в 1996 году на съемках фильма "Квартира". Вместе Кассель и Беллуччи прожили 14 лет, однако в 2013 году неожиданно расстались, но при этом смогли сохранить дружеские отношения.

 

ФОТО ALBERTO PIZZOLI/AFP/East News, Gettyimages.ru

spletnik.ru

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0025389194489