июнь 27, 2018
Этим летом Юлиана Берегой выбирает Delice’ cone!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Не можете представить лето без мороженого? Юлиана Берегой тоже! Юная звезда нового поколения уже выбрала для себя любимое мороженое – Delicecone от Sandra.

В этом году один из крупнейших производителей мороженого в Молдове Sandra отмечает свое 20-летие. За это время Sandra зарекомендовала себя как производителель вкусного и качественного мороженого. Секрет уникального вкуса – лучшие ингредиенты и настоящие французские рецепты от технологов с мировым именем. На сегодняшний день у покупателей есть возможность выбрать любимый вкус из 120 вариантов!

Что может быть лучше жарким летом, чем мороженое из натурального молока, свежих сливок, с добавлением любимого вкуса? 

Delicecone предлагает три волшебных вкуса на выбор: шоколад, карамель и клубнику. Каждое мороженое – это хрустящий рожок, покрытый изнутри слоем шоколада, наполненный нежным мороженым одного из вкусов. Лакомство украшено шоколадным, карамельным или клубничным топпингом и посыпано измельченными лесными орешками, которые усиливают его вкус.

Это лето точно не будет скучным – уверена Юлиана Берегой! Ведь теперь каждый найдет свой любимый вкус вместе с Delicecone. Натуральные ингредиенты, насыщенный вкус и ассортимент из трех видов мороженого Delicecone никого не оставят равнодушным!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71222996711731