апрель 06, 2021
THE COLLAGEN BEAUTY - ваша красота и молодость
Одна из последних beauty- тенденций, которая становится всё более популярной, заключается в стремлении к здоровой красоте. Сбалансированное питание, обогащение рациона биологически активными добавками, забота обо всем организме дают комплексный эффект, в результате мы хорошо себя чувствуем и отлично выглядим.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ирина Батыр
Врач-дерматолог, трихолог:

Одним из наиболее важных составляющих для сохранения молодости, красоты и здоровья является коллаген. Как известно, коллаген – это вид белка, из которого состоят все соединительные ткани организма. Волокна коллагена создают внеклеточный матрикс, благодаря которому ткани становятся эластичными и упругими. От этого во многом зависит тонус кожи, состояние волос и ногтей. Также большое количество коллагена находится в сухожилиях, суставах, костях, мышцах. В среднем около 30% белка в организме приходится именно на коллаген, поэтому снижение синтеза коллагена не проходит бесследно для нас, вызывая ухудшение состояния кожи, из-за чего появляются морщины, снижаются эластичность связок, прочность костей и др.

Естественный синтез коллагена в организме начинает снижаться примерно после 25 лет, но благодаря качественным биологическим добавкам можно пополнить количество этого важного белка в организме. Коллаген комплексно воздействует на соединительные ткани, оказывая положительное влияние на весь организм, начиная от суставов, костей и заканчивая состоянием кожи.

Наилучших результатов можно добиться, если начать принимать коллаген для профилактики. Не ждите появления первых морщин или неприятного хруста в суставах – ведь это явные призна- ки того, что организм уже синтезирует меньше коллагена, чем в молодом возрасте. Прием коллагена поможет замедлить процесс старения и сохранить здоровье организма на долгие годы.

Сегодня одним из наиболее популярных и ка- чественных препаратов коллагена для красоты и предотвращения процесса старения является коллаген I и III типов. Он отлично усваивается организмом, являясь эффективным средством борьбы с признаками старения, помогает поддерживать упругость всех тканей.

Больше  информации можно найти в AQUARELLE март-апрель 2021.


www.bioslopharma.md
Кишинев, ул. Миорица, 3/5
062-100-281
Bioslo Pharma



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.9915292263031