ноябрь 29, 2012
Театр оперы и балета награжден за достижения в области культуры
В церемонии участвовали компании из 74 стран, лидеры в различных сферах деятельности, профессионалы в областях искусства и экономики, представители академических и дипломатических кругов.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Национальный театр оперы и балета имени Марии Биешу удостоился награды за выдающиеся достижения менеджмента в области культуры в рамках международной конвенции Quality Crown, прошедшей в Лондоне 24-25 ноября.

Как сообщила директор театра Валерия Шейкан, в церемонии приняли участие компании из 74 стран, в том числе лидеры в различных сферах деятельности, профессионалы в областях искусства и экономики, а также представители академических и дипломатических кругов.

"Нас весьма радует, что Молдову оценили на международном уровне. Эта награда откроет новые возможности для сотрудничества с профессионалами из разных стран и частей света", - сказала Валерия Шейкан.

XIV международная конвенция Quality Crown является частью ежегодной программы Business Initiative Directions Awards, которая проводится в целях признания и поощрения успешных компаний, организаций и предпринимателей.

источник: noi.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.95784282684326