октябрь 18, 2018
В свой день рождения Светлана Лобода показала мужа и дочерей
Сегодня, 18 октября, певица, недавно ставшая мамой во второй раз, отмечает свое 36-летие. В честь этого события певица показала фанатам личное фото со своими самыми любимыми людьми.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

К разочарованию многих фанатов, личика недавно появившейся на свет дочки Тильды, опять не видно. Однако, на фото можно увидеть руку мужчины звезды. Мужская рука по-хозяйски обнимает новорожденную (на тот момент) девочку и саму Свету. И самый главный акцент — это обручальное кольцо на безымянном пальце.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

 

"Света вышла замуж?!", — поразились поклонники. Другого объяснения появления на фото этой руки с кольцом вряд ли можно придумать. 

Не так давно певица намекнула, что уже не так категорично относится к институту брака. Раньше Лобода честно признавалась в интервью, что боится в жизни трех вещей — прокалывать уши, рожать ребенка и выходить замуж. Сейчас в жизни Светланы всё обстоит иначе. "Уже ничего не пугает. На все свое время и воля божья", — цитировали Светлану в СМИ.

Так что теперь поклонники ждут от Лободы долгожданного признания Лободы, кто стал ее избранником и является ли он отцом малышки Тильды.

Напомним, что многие подозревают, что Светлана родила от солиста группы "Rammstein" Тилля Линдеманна. Но внимательные фанаты уже все проверили: руки у музыканта выглядят по-другому — пальцы толще, да и возраст явно больше.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

 

7days.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.8947446346283