апрель 16, 2013
Свадебный маникюр 2013
На свадьбе одним из главных объектов фотографа становится обручальное кольцо невесты, а значит, и маникюр. Мы поможем разобраться в модных тенденциях свадебного маникюра 2013.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Подвенечное платье уже выбрано, туфли как у Золушки лежат в миниатюрной коробочке, стилист и визажист ждут команды: «На старт». Однако не стоит забывать, что еще одной «звездой вечера» и объектом для фотоохоты станет обручальное кольцо невесты, а значит, и маникюр. Мы поможет разобраться в модных тенденциях свадебного маникюра 2013.

Форма и содержание

В день бракосочетания руки должны выглядеть идеально. Никаких покраснений на коже, шелушений и заусенцев! Поэтому за два дня или за день до церемонии стоит пройти процедуры парафинотерапии, spa с использованием масел или горячего маникюра, которые прекрасно увлажняют и питают руки.

Собираясь делать свадебный маникюр, стоит определиться, какую длину и форму ногтей вы хотите. В последнее время в моде овал и квадрат с немного сглаженными углами. Что касается длины, то стоит отказаться от наращивания и отдать предпочтение средним или коротким ногтям. В этом сезоне в моде естественность.

Нарядить ноготки в кружево в тон фате, украсить их драгоценностями, бархатом или даже икрой – на все воля вашей фантазии и профессионализм nail-мастера.

В стиле nude

Самым модным маникюром этой весны считается nude. Для невесты такой вид маникюра – идеальное решение.

Пастельные и кремовые оттенки будут выигрышно гармонировать с подвенечным нарядом, а руки – смотреться аккуратно и нежно.

Больше всего маникюр nude подойдет девушкам с короткими ногтями, так как светлые тона визуально удлиняют пальцы.

Мировые модные марки позаботились о прекрасной половине человечества. Палитру стильных пастельных оттенков для свадебного маникюра предлагают многие бренды.

Французский маникюр

Настоящей свадебной классикой стал французский маникюр.

Но в 2013 году его «вогнали в краску». Подиумные нейл-артисты рекомендуют украшать линию улыбки цветными лаками. Для невест это выигрышный вариант, ведь можно подобрать маникюр в тон свадебному букету, клатчу или аксессуарам.

Мастер по маникюру поможет создать френч с добавлением страз или мелких блесток, которые будут сверкать «в такт» драгоценному камню на обручальном кольце.

Лунный маникюр

«Братом» френча является лунный маникюр, когда контрастную полоску рисуют около кутикулы ногтя. Интересным решением станет сочетание насыщенных оттенков с лаками цвета «металлик», украшающими луну.

Чаще всего невесты выбирают вариации с золотом, чтобы маникюр был в одной гамме с обручальным кольцом.

Кружевной маникюр

Хитом 2013 года стилисты считают маникюр с добавлением кружева.

Основное покрытие для такого маникюра, как правило, выбирают в пастельных тонах.

Затем мастер может изобразить кружево с помощью кисти или наклеить готовое плетение на ногти. Для этого сначала ногти покрывают лаком, потом наносят на него прозрачную основу, закрепляют кружево на ногте с помощью специального клея и покрывают сверху топом.

Не стоит рисовать на ногтях в день свадьбы произведения изобразительного искусства. Аккуратным и стильным маникюр сделают ажурные узоры лишь на нескольких ногтях (чаще всего на безымянном и большом пальцах).

Икорный маникюр

Одним из актуальных видов свадебного маникюра в 2013 году является икорный маникюр (когда весь ноготь покрывают мелким бисером или бусинами).

Чаще всего невесты выбирают такой дизайн ногтей в молочном, серебристом или персиковом оттенках.

Если подвенечное платье и аксессуары украшены бусинами, то маникюр с «икринками» можно выполнить в похожей цветовой гамме.

На длинных ногтях с помощью такой техники мастера часто создают аналог «френча», украшая бусинками линию улыбки.

Градиентный маникюр покорил сердца многих nail-дизайнеров. Невестам тоже стоит обратить внимание на этот тренд.

Вариации и сочетания оттенков, которые можно подобрать для подобного маникюра, бесконечны. Особенно невестам придутся по вкусу дуэты молочного и бледно-сиреневого или мятного цветов.

Маникюр с принтами

Творческим натурам в день свадьбы стоит попробовать сделать маникюр с принтами. В тренде – кракелюр под кожу змеи и леопарда. Такой хищный нейл-образ подтвердит, что вы – настоящая завоевательница.

Бархатный маникюр

Бархатные одежды в 2013 году украшают не только тела, но и ногти. Невестам сразу понравился бархатный свадебный маникюр Блейк Лайвли.

Сделать его самостоятельно совсем не трудно. После обработки кутикулы и создания формы ногтя покройте его светлым лаком и опустите в баночку с бархатной пыльцой. Остатки «бархатинок» с пальцев удалите кистью.

Маникюр омбре

Особой популярностью в сезоне 2013 пользуется маникюр омбре.

В процессе создания этого творения ногти невесты покрывают лаками из одной палитры оттенков, меняя от пальца к пальцу интенсивность цвета.

Надеемся, что в день свадьбы вы будете обворожительны до кончиков пальцев!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.8128628730774